Добрый день , когда уйдет тревожное состояние улучшится самочувствие ? 😭🙂 Дата рождения: 28.04.1988 - вопрос №5425316

5 ответов

Ответы

Оно само по себе уйти не может нужно причину убрать негатив
Здравствуйте, тревожное состояние будет пока не убрать причину. Энергетически идёт сдавленность в грудной клетке, а это обиды, страхи, предательство.
Куда оно может деться, если не работать  над этим? Нужно найти и убрать причину, но на желе получается так, что Вы утопаете в этом состоянии всё больше
Татьяна здравствуйте. Обратитесь к эксперту, вам помогут.
Никогда оно не уйдёт, потому как сами его приманили да подкармливаете. Программу вашу кармическую давно пора поменять, коррекция ей надобна да основательная