Добрый вечер! Часто ли мужчина думает о девушке? Мысли и планы по поводу неё? - вопрос №5425611

Андрей-Наталья
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Андрей размышляет о Наталье довольно часто — вспоминает какие-то приятные моменты и вообще думает оценивающе о женщине. Но я не вижу, чтобы он строил какие-то серьезные планы на данный момент — хотел бы поговорить с ней, узнать о её планах и желаниях на будущее. Она его привлекает, будет ещё обдумывать, как проявиться в её сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение у Андрея к Наталье зависшее. Думает о ней, но планов пока нет.
Не так уж и часто, но думает. Мысли и планы его совпадают, а именно сближение отношения.
Довольно часто, считает что пустые от нее претензии