Здравствуйте, зачем добавил в друзья? Давно уже не общаемся, что нужно? Мысли/чувства я Августа 29.03.94 он Александр 23.08.88. Спасибо - вопрос №5425617

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы как то с недоверием относитесь к его заявке, но тут мужчина хочет шанса на общение, по карте сила его притягивает к вам. Хочет проявится. Но тут карта семьи, или мужчина семейный или был.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Испытывает к Вам сильное притяжение, интерес. Мужчина хочет отношений с Вами.
Здравствуйте! У него возникла мысль, а почему ь=бы не общаться снова. Он этим напомнил о себе.
Ничего не нужно, но хочет со временем начать общение и постараться что бы это общение было близким.
Александр не забывал     вас .   Нашёл в сети  и обрадовался , надеется на общение, а далее и на восстановление отношений.   В мыслях то, что   было   между    вами, а   новые отношения, что пытался построить, всё  рухнуло   всё мимо  .   По принципу ,, Старый друг, лучше новых двух "
Здравствуйте.
Для интереса добавил. И хочет, чтоб вы за ним понаблюдали. Как бы о себе знать даёт, напоминает.
Добрый вечер .
Без пары он вот и вспомнил вас, не серьезный он.
Не реагируйте так остро. Пообщаться, вспомнить былое. Ничего насильственного, никаких намеков на что-то личное.
Здравствуйте. Александр соскучился по Вам и без вас уже не может. Сердце от вас у него замирает, любит  Вас и хочет от Вас взаимности, чтобы Вы ответили на его чувства. Хочет вас добиться. Будет Вам признание от него скоро в чувствах. Очень хочет с вами сблизиться. И как женщина его привлекаете, сильно зацепили его. О вас думает, питает чувства к вам любовные и нежные. И даже горячие и страстные. Удачи Вам.
Здравствуйте. Потихоньку хочет начать проявляться к Вам. Воспоминания о Вас нахлынули, да и в личной жизни сейчас не всё хорошо, на душе плохо у него. Вот, вспомнил о Вас, ждите от него ещё известие.
Здравствуйте. Вспомнил о Вас, заскучал. Захотел узнать о Вас побольше за прошедшее время, последить за Вашей жизнью и просто таким образом ненавязчиво поддерживать связь. Сейчас он чувствует, что Вы недоступны для него
У него возникло желание пообщаться, посмотреть куда это может привести. Но если вы не станете проявлять интерес в его сторону, то быстро остынет.
Добавил, потому что некого постоянства, стабилтности хочет добиться в ситуации с вами.
Чувства теплые и светлые, заряжающие его положительной энергией.
Думает, что привязанность остаётся у вас и как близкого человека продолжаете воспринимать.

А он хочет общения с вами и надеется что это взаимно. Чувства теплые, почти любовные.
Здравствуйте, серьезных намерений нет, хочет просто пофлиртовать онлайн, с целью поднятия самооценки от количества девушек.
Хочет с Вами новых отношений. Понял, что любит и намерен быть вместе.
здравствуйте, скорее всего решил пообщаться с вами, ему важно понимать что у вас сейчас в лж нового, чем вы живете не нашли ли вы себе кого-то, возможно резко его к вам снова потянуло вот он и решил как то попытаться помирится с вами осторожно и восстановить общение.
Добрый
У него есть трудности сейчас в личной жизни, считает обошёлся как то не красиво с вами, мучает совесть, хотел бы наладить контакт, прощенин даже получить.
Особо целей не вмжу к вам, просто жизнь пошла некак надо у него, и он вспомнил про вас, обидел вас, считает, надо загладить, так же вы его выслушаете, он считает
Здравствуйте, Августа. Вы связаны с этим человеком на уровне энергетики, у вас много общих пересечений по судьбе, мужчина о вас очень часто думает у него есть к вам тяга, есть чувства, поэтому и добавил в друзья, но при этом имеются обстоятельства, мешающие вам быть вместе.
Гложет его червь внутри. Он любил а не сложилось. Это и заставляет так или иначе мелькать перед глазами. Хоть и понимает все а перебороть себя не может.