программы перестают работать после включения брандмауэра. - вопрос №542562

В. Некоторые игры и другие программы перестают работать после включения брандмауэра. Почему это происходит?
О. Для корректной работы некоторых программ должны быть открыты определенные порты, чтобы трафик мог беспрепятственно проходить через брандмауэр подключения к интернету. Список некоторых таких программ с известными методами обхода проблем см. на странице How to Open Ports in the Windows XP Internet Connection Относиться ли кэтому программу дота 2!!! ????? потому что установила на компе шпион для записи клавиатуры, и вдруг именно в этой игре перестали работать кнопки! как играл работали а писать нет! что это ?

1 ответ

Ответы

Если в брандмауэре не открыты соответствующие порты, то это касается абсолютно всех сетевых программ