Добоый день эксперты, скажите пожалуйста, будет ли у меня в будущем свое дело (бизнес, организация)? Если да, то когда у меня произойдёт и с чем будет связан? - вопрос №5425768

600 p
Иван 23.08.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская.
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваш новый виток в жизни начнется с мая месяца, это связанно со строительством, выхлд будет на новый уровень, главное не пропустите знаки судьбы.
Добрый   вечер ,  Да  видно, что   вы   начнёте работать на себя .  А пока видно, что купите хорошую  грузовую машину и будете   перевозить грузы  по стране . Потом  вторую купите и сдадите в аренду — будет   2 источника  дохода ,   Так и   приобретёте  свой гараж , машины ваши ,   шофера наёмные , а  вы руководитель.   Мне такая  картинка пришла  — дай Бог    это  верная инф. для    вас!
Свое дело будет и связано с машинами или сервисом.Через 4года.
Не ходите в бизнес, не ваше это дело, там законы волчьи, а вы- кролик белый и пушистый, проглотят вас и сами не заметите
Для того чтобы был бизнес, нужно уйти от найма — сами знаете, много проблем было: рисковать не хотите, потому что боитесь все потерять. Думаете нужно осторожно ступать. Есть шанс открыть совместный малый бизнес с партнером либо с несколькими людьми (4 человека может быть у вас). Дело может быть связанно с посудой или едой, есть шанс выхода на международную сеть.
честно я не скажу с каким делом будет связан бизнес  карты этого не указывают но позиция решения дел как  и создания своего дела возможность в этом году это и получить
В течении двух лет у вас высока вероятность создания и развития своего дела. У вас есть огромное желание и стремление. Ваше дело будет связано со строительством и работами в этой сфере, в развитии вашего дела вам поможет женщина старшего возраста.
Здравствуйте, Иван.
Быть или не быть бизнесу- связано с ресурсом Ваших энергий на Это. И Вам это видимо ясно- коль предоставили данные для Натальной карты.
Сама  сфера бизнеса( по Вашей натальной карте)-  наполнена энергиями, которые  способствуют развитию бизнеса-энергия Близнецов, а Хозяин этого знака-Меркурий- Бог торговли всё-таки. Но расположение хозяина таково на момент рождения, что бизнес возможен исключительно в партнёрстве с кем-то, не в одиночку.
Что это может быть за бизнес- то, что Вы умеете отлично делать для себя самого и сможете это делать и для других людей- это лучший вариант.
В целом же у Вас способности  связаны с  двумя направлениями: 1.работа с чужими ресурсами( банковский служащий, налоговый инспектор, страховщик); 2.  с  мужскими, в основном, профессиями (полицейский, спасатель, каскадёр, пожарный, МЧС и с делами других секретных служб). Именно в  этих, в основном- двух направлениях — у Вас ресурс для продвижения.
Использовать  этот ресурс можно либо в бизнесе либо — в работе по найму — именно в этих двух направлениях.
… Другие какие-то направления Вам будет сложно продвигать- нет способностей таких сильных. Но и даже занимаясь в этих направлениях — Вам требуется партнёрство- это как необходимое условие.
… С бизнесом- тема довольно сложная. Пока не показывают каких-то перспектив, тем более- время реализации.
А вот в работе по найму- вполне реализация возможна-- именно в тех видах деятельности, что перечислила.
И какой-то приличный заработок опять-таки будет достижим именно -в партнёрстве- Это для Вас ключевое слово. Как партнёр- Вы просто непревзойдённым ресурсом обладаете. Скажем так- идеальный партнёр.
Всех благ Вам.
Иван если у вас есть желание, стремление, возможности и финансы для развития своего бизнеса, то берите и делайте, направление бизнеса берита то которое предназначено вам по судьбе, их несколько и узнать можно по дате и всё у вас получиться…
Вы начнете свой бизнес летом и постепенно разовьете его до серьезных масштабов. Деятельность вначале будете осуществлять вместе с бизнес-партнерами. Работа будет связана с грузоперевозками и довольно быстро начнет приносить хорошие доходы.
Здравствуйте да свое дело у вас будет, вы сможете работать на себя но откроете дело не сами а скорее всего с кем-то из знакомых или друзей, тогда немного у вас бизнес пойдет и будет не плохой карьерный рост  и процветание, но все будет зависеть только от вас и от вашего желания вкладываться во всем это.
У вас будет свое успешное дело. С техникой будет связано, технологиями
Здравствуйте! Бизнес будет связан со строительством, стройматериалами или посредническими услугами, Если серьезно планируете, то в течении двух лет и займетесь  созданием своего дела.
Здравствуйте, Иван. Да, у вас будет своё предприятие в будущем, т.к. иметь своё дело — это то, что идёт вам по судьбе. Вы будете развиваться очень медленно и постепенно, наберитесь сил и терпения, как минимум потребуется 3 года, связан бизнес будет либо со сферой торговли, либо со сферой услуг. Более точно просмотреть сферу деятельности и дать вам полезные рекомендации, можно после дополнительной диагностики.
Перспективы будут в создании бизнеса к 49 45 годам. К этому возрасту и опыт появится и полезные знакомства. Будите осуществлять инфраструктурные процессы

здравствуйте.
я вам год срок расклада указала.

желание есть но это уровень эмоции «я хочу, мне нравится»
но для бизнеса нужна активность и решительность., а карты пока о том что вы не совсем знаете тонкостей бизнеса, и сложно вам превратить я хочу в я делаю. где надо решать вы уходите от принятий решений.
сомнения, нет уверенности что это выбор верного пути, не хотите ошибиться, но не ошибается тот кто ни чего не делает, это пока временно про вас. но фон расклада карта прорыв который вы рано или поздно совершите. но не сейчас. пока сомнения и обдумывание