Уважаемые эксперты, и в частности те, кто хорошо просматривает будущее. Общаюсь с молодыми людьми. Подскажите пожалуйста, что эти мужчины думают обо мне и вообще о наших с ними отношениях? Их - вопрос №5425997

1500 p
чувства и мысли в отношении меня? Как будут развиваться мои отношения с ними в течении полу года, и каковы их перспективы в целом? Кристина 05.07.1992 Артем 17.07.1987 Хасан 06.07.1988
29 ответов

Ответы

Доброе утро.
Хасан к вам ближе с чувствами идет.
Артем более пассивный.
Здравствуйте! Артем- очень недоверчив, отношения перейдут через пик летом и потом резкий разрыв, Отношения с Хасаном неустойчивы, у него к Вам то притяжение, то спад интереса. В его поле есть еще девушка. С ним летом может быть совместная поездка, но на будущее пути разойдутся.
Здравствуйте, Артёму  вы очень нравитесь.Будет с ним развитие.Мужчина будет действовать, единственное, что он немного сам себе на уме.Хасан искренних чувств не испытывает, думает о своих интересах.С ним как такового развития не будет.изображение из вопроса
Сейчас занят
Вы нравитесь обоим мужчинам. Но более к Вам благоволит Артем. С Хасаном у Вас разное понимание жизни и поэтому будут сложности. А вот отношения с Артемом станут крепкими, гармоничными с перспективой на счастливый брак.
Здравствуйте Кристина!
Насчет Артема, там с Вашей стороны сквозит явное недоверие к человеку, Ваше мнение о нем, как о любимце женщин вероятно соответствует действительности, и ждать от него верности и любви наверняка не стоит, он, скорее всего настроен на легкие отношения, не подразумевающие серьезного продолжения
Сигнификатор Хасана по отношению к Вам Звезда+2К вероятно могут говорить, что он надеется на ответные чувства с Вашей стороны, что Вы ему нравитесь, он Выделяет Вас из большого количества девушек, Вы явно входите в его планы на будущее
Ваш Сигнификатор Влюбленные- Что тоже может говорить, что Вы не против выбрать его из двух вариантов, он для Вас более предпочтительный
Между Вами Смерть +Иерофант — скорее всего Хасан хочет совершить какие то действия, которые приведут его к потери   возможно личной свободы, наверняка намерен сделать Вам предложение
Всего доброго!
Здравствуйте с Артемом еще будете общаться и поддерживать связь, но позже вам с ним станет немного скучно и не интересно вы сами от него отдалитесь и закроетесь, с Хасаном у вас может быть лишь секс.связь. страсть и приятные эмоции, радость приятное время провождение, но ни с одним ни с другим, вы не будете, так как эти мужчины не подходят вам для жизни, и вы позже это поймете.
Здравствуйте, Кристина. Из указанных молодых людей отношения у вас могут сложиться с Артемом именно. Этот мужчина к вам открыт, он хоть не настолько активен, как хотелось бы того вам, но влюблен в вас и хочет отношений только с вами. Я вижу, что с ним ваши отношения будут развиваться очень быстро. Весной вы уже станете парой.
Добрый
Артём — особо не вижу чувств, он сопротивляться будет, мужчина ранимый, и общение может резко прекратит, без причин, не уверен в себе и может резко, что то вам сказать, как то обидчивый очень, он думает, что вы увлечены другими, и ему это не нравиться, вижу добиться может, так как ему важно, что бы женщина пренадлежала только ему, обида показана и резкое прекращение общение
Хасан — или он в браке или вы, просто во время расклада выпал кому то брак..
Возможно вы, тк оба мужчины, считают, что их что то ограничивает
Хасан более уверены, тяга к вам есть, более расположен будет, и привлекать внимание к себе.
Думает, что вы скрытая дама, и знаете себе цену
Но, отношения, не с ним, и нк с первым не увидела

С Артёмом разбитое сердце будет,
Не влюбляйтесь.
С Хасаном вроде не плохо пойдёт,
А потом все равно развал отношений
Здравствуйте, Кристина. С Артёмом вас связывает общая кармическая программа, которую вы можете успешно реализовать, если будете развивать отношения и искренне проявлять свои чувства к нему. Этот мужчина хотел бы быть с вами рядом, видит в вас свою партнёршу, у него имеется к вам влечение и желание серьёзных отношений, поэтому перспективы с ним у вас благоприятные. А вот с Хасаном будет разрушение отношений, несмотря на то, что между вами имеется достаточно сильная привязанность. С этим человеком перспектив у вас нет, по крайней мере в настоящий момент, идёт именно такая информация.
Хасан близок Вам по характеру, такой же шутник и оптимист, но он не воспринимает Вас серьезно, это больше дружба, игра. Арием серьезнее, но скучен. И Вам он, если разобраться, не нравится. Тогда и выбора нет. Они не последние в списке Ваших поклонников.
Здравствуйте. Хасан больше проявляется к Вам, с большей нежностью и романтичностью, поэтому может больше завоевать Ваше сердце. Артём будет больше сдержан и серьёзен, с ним можно будет построить более крепкие и серьёзные отношения.

Доброго времени суток! Артем к Вам неравнодушен, Вы занимаете важное место в его душе («трон сердца»). Однако он думает, что Вы не готовы открыться для более близкого общения, как ему того хотелось бы. oн в дaнный мoмeнт пытaeтcя мaкcимaльнo пpивлeчь вaшe внимaниe. Bepoятнo, мужчинa думaeт, чтo тaким oбpaзoм cмoжeт зaвлaдeть вaми. Oтдaтьcя пoдoбным любoвным игpaм или жe coxpaнять нeйтpaлитeт — пoлнocтью вaш выбop. Ho cтoит пoмнить, чтo пpи oтcутcтвии взaимнocти мужчинa мoжeт пepeключитьcя нa дpугoй oбъeкт oбoжaния. Пaж Meчeй cимвoлизиpуeт, чтo зaгaдaнный пapтнep нe дoвepяeт Baм. Но всё же на вопрос есть ли перспектива отношений в течение полугода выпала императрица и солнце — перспектива есть и даже возможен развитие отношений в счастливом русле и возможен брак, финансовое благополучие.

Насчет Хасана- человек о Вас думает. он Вас не понимает, Вы для него — загадка. Так же сомнения и внутренние противоречия, он в первую очередь думает о себе, эгоистичен. С ним возможны конфликты. С Хасаном перспектив отношений нет на ближайшие полгода, у него неуважительное отношение к семье, незрелость, разрыв общения.

Здравствуйте.  Отношения у вас просматриваются с Хасаном.  Человек дела, слова, хороший семьянин в будущем.  Он вас любит и чувства у него искренние.
Хасан сможет стать вам настоящим другом, мужем и отцом ваших детей
Артём пока не приспособлен для брака. Больше зациклен на себе.
Кристина — ни с кем их этих парней нет перспектив… вы симпатичны им… но строить серьёзных отношений никто по крайней мере сейчас не настроен.Вы все представители одного вида энергетики ( один Знак )… такие люди сходятся на время и больше как друзья ( в крайнем случае как соратники… коллеги по работе)… Для любви и семьи предусмотрены стихии разные… для этого и придумано совмещение в пару… Как только перестанете рассчитывать на развитие отношений с представителями знаков Воды ( рыба… рак… скорпион)… так всё у вас и получится. По просмотру вашего будущего на ближайший год… в конце осени у вас роман с парнем знака Земли… Удачи!
Добрый день.
Начать стоит с Хасана, он тянется к Вам, но у него в мыслях то, как бы попользоваться Вами.
Насчёт Артёма, Вы ему нравитесь, но он тормозит, ему нужно намекнуть, что Вы хотите от него, и какие у Вас к нему могут появиться чувства.
Судя по совместимости с обоими мужчинами, наиболее благоприятная — с Артемом. С ним могут быть отношения построенные на душевной близости, когда ценишь друг друга ни за что-то, а именно за внутреннее содержимое. Веселая энергетика общая, не до скуки вместе, так же тут может быть много детей:) Такая, знаете, энергия творца — вместе всё с нуля начать, построить, вырасти… Очень хорошая совместимость) С этим парнем можно устраивать праздник каждый день, постоянно двигаться вместе куда-то) Выражаете себя так, как вам обоим хочется, на мнения по барабану. При такой вот легкости — есть четкое указание на возможность создания семьи, крепкой, продолжение рода. При такой совместимости оооочень редко возникают проблемы с «походами налево». Что касается Хасана — отношения больше на страстях построенные. Могут быть перекосы — ну например, слишком много ревности, или слишком изматывающий темперамент у партнера в плане сексуальности. Шумно, бурно выяснять отношения. При этом отношения могут Вас затянуть в туманность, никакой определенности тут толком не будет, при этом такая связь может продолжаться очень долго и только мучить. Здесь больше про магнетизм, вместе жить «что-то не то», но и когда порознь — вроде бы тянет обратно. Такие качели… В общем. Обдумайте) Я бы выбрала Артёма) Предупрежден — значит вооружен.
Здравствуйте! С Артемом у Вас больше перспектив на дальнейшее и развитие этих отношений. Хотя оба парни испытывают к Вам чувства и тепло, но у второму молодому человеку будет сложно с развитием отношений. Много надумываний и преград. Вот он будет как шаг вперед, два назад. Вот время усилит чувства и привязанность первого мужчины. А у второго слишком вырастет чувство ревности и может начать возникать недоверие. Решать конечно Вам, но возможности есть если приложить усилия. А более подробно конечно все покажет только полная диагностика отношений
Оба мужчины, в равных частях относятся с симпатией и оба они вам подходят по всем показателям, но ближе все же к вам идет Хасан., но вам делать ваш выбор и выбирать с кем вы хотите быть, оба вас достойны.
У Артема чувства посильнее, но перспектива с ним хуже. Реальные шаги может сделать Хасан, в плане помощи, подарков. Однако, есть препятствия в виде третьих лиц, поэтому все усложняется, если говорить о долгосрочной перспективе.
Здравствуйте,
Артём ощущает. что  у вас взаимное притяжение-аркан Сила. В указанный срок романтика с ним вполне вероятна, но на что-то большее-он на данный момент не готов. У него на проявление к Вам арканы-7кубков,10жезлов(Ленорман. Ресурс эмоциональный Ваш очень нужен.
Хасан -очень похожий интерес- 2 кубков. Рыцарь Кубков- готовность также на романтику. Он даже как-то более целеустремлён в Этом смысле.
Они оба имеют намерения добиваться Вашего внимания. Перспективы на романтику и с тем и с другим вполне возможны.
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, они оба не совсем вам подходят. Но тут больше шансов с Артемом, с Хасаном не будет развития, к тому же он жадноват.

Здравствуйте, Кристина.

Начну с менее удачного развития отношений.

Хасан. Он недоволен вами, он считает, что вы ему противостоите. К вам у него пока что только страсть, которая не удовлетворена и на него уже ваши отношения наводят тоску. Он считает вас в целом человеком, который не знает, чего он хочет.

Какое-то время еще вы можете пообщаться, но романтика скоро иссякнет и вы постепенно отдалитесь. В целом, человек не для вас, так как у вас с ним могут быть очень конфликтные отношения, вечное противостояние и несогласие друг с другом.

Артем. Этот парень точно в вас влюблен. Он максимально вами заинтересован, его поведение прозрачно, он абсолютно и искренен и открыт. Считает, правда, что вы к нему относитесь как-то необязательно, что он для вас менее значим, чем вы для него. Что вы его особо не выделяете для себя. Мнение о вас как о человеке очень хорошее, он считает, что вы молодец, что вы планомерно строите свою жизнь, что вы последовательны и старательны в своих делах. С ним отношения могут выстраиваться медленно, но вы придете с ним к равноценности и взаимопониманию, а в дальнейшем настанет решающий момент, когда вам придется решать, хотите ли вы быть вместе или нет. Больше похоже, будто вы подружитесь, а в какой-то момент он признается вам в чувствах или предложит отношения. И тут все упирается в ваше решение. Если вы решите быть с ним, то это будут прочные стабильные отношения, где вас любят… но возможно, вы будете любить Артема чуть меньше. И в том числе из-за этого перспектива этих отношений зависит от вас. Возможно, вы посчитаете, что у вас недостаточно к нему чувств. Так или иначе, все в ваших руках и это могут быть очень даже неплохие отношения.

Успехов!

вы интересны обоим молодым людям, но больше надежд и рвения к серьезным развитиям отношений у Артема, он готов к серьезным шагам в течение полу года между вами будет сближение. Хасан проявит себя очень слабо и он имеет общение и интерес и к другой девушке, поэтому ваше общение сильно не измениться в течение полу года.
Здравствуйте .
Кристина
С Артёмом отношения не будут сильно активными и эффективными в плане любви и построения серьезных отношений.тут идёт измена, хитрость и неверность в чувствах.
А вот с Хасаном можете построить отношения очень хорошие, ждёт вас с ним сексуальность, встречи, развитие бурное в отношениях.Модет вам стать горячо любимым человеком, поэтому лучше его узнайте, чтоб потом знать, нужен ли он вам как молодой человек, потому что возможности строить отношения с ним велики.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

мhttps://www.youtube.com/watch?v=bUnxEUdJLxE

С Хасаном есть перспективы, с ним будут развиваться отношения. не быстро, но надолго.

Доброго.

Молодые люди в затылок друг другу дышат, если можно так выразиться. В 2023 влияние и активность могли больше идти от Артема, а вот в 2024 у вас фокус сместится на Хасана, именно с ним будут развиваться отношения, он будет активнее к вам проявляться. Чувства и интерес к вам есть у обоих. Артем идет с искренними чувствами, но они считываются как недостаточно глубокие. Про отношения и перспективы в целом не уверен, нет конкретности относительно будущего с вами. Хасан вас воспринимает сложноватой для себя, возможно, привык он к более “простым” или сговорчивым женщинам. Тем не менее, он настроен развивать отношения, с ним перспектива идет более конкретной.

Удачи…