Добрый день. Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста. - вопрос №5426227

1500 p
На неделе мой молодой человек стал странно себя вести. У нас было всё прекрасно в отношениях, он даже познакомился с моей семьёй. Но тут вдруг МЧ заболел сильно, ему не помогало прописанное лечение, с каждым днём становилось всё меньше сил и я почувствовала от него холод, духовная связь потерялась, он становился то суперласковым, то грубым. Тут ещё навалился внезапный приезд бабушки, которая, судя по всему приехала помогать «спасать» внука от меня, так как мама и сестра уже не справлялись, и он всё ещё тянулся ко мне. Скажите, есть ли на нём какое-либо магическое воздействие (например, отворот)? Или тут всё гораздо проще — появилась другая? Если нет, то в чём причина нашего расставания? Можно ли вернуть отношения и если да, то как это сделать, имеет ли это смысл? Будет ли уже бывший молодой человек вспоминать обо мне или на самом деле чувства были не такие, как мне казалось? Наши данные: Алексей, 05.08.2005 и Арина, 20.04.2002. Хотелось бы разобраться. Заранее всех благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Арина, здравствуйте! Соперницы нет у вас, и Алексея пытаются отвернуть от вас и чувства заблокировать. Тут скорее всего остуда с отворотом. Он сейчас привязан к родным и личная жизнь его не интересует. Можно все снять и установить защиту на ваши отношения,  чтоб ни кто не мог вам больше навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть преграда между вами в виде третьего лица.  Отношения можно вернуть.
Там просто появилась другая девушка.Не более не менее.Он подлечиться.А вы разойдетесь.Не судьба.Ну конечно можете ставить завороты.
У него уже другая, отпустите его с миром. Парень несерьёзный, него ком горевать.

здравствуйте.
что-то на нем есть. не его  мысли и действия. «забита голова» влиянием.

причина, один из вас хотел серьезности, а для другого важнее дружба.

цели и ценности разные. напряжение в отношениях. нет довольства тем что есть. ожидания не совсем оправданы.
другой  пока нет. флирт, и ни чего не серьезного.страхи переживания. страх перемен., которые он не готов принять.
вас вспоминал

Причина его холода в его семье. Кому-то из его семьи вы не понравились.  «спасает его» от вас именно его семья. Тут  только чистка с обраткой. Тут надо смотреть его родню. Кто из них решил, что вы не пара ему. Но лучше  самой уйти из такой семьи сразу, жить вам вместе ве равно не дадут
Добрый
У Алексея выпала семья, на нем нет магии, болезнь по роду, а вот воздействие семьи, и разговоры есть, они и причина, они на него надавили и прям убедили, что ты причина всех проблем..
Лично на Алексея нечего не делали, но вот на вас и ваши отношения да, карты показали ритуал на разрушение отношений, что бы у него доверие к вам не было, сделала семья его.
Другой нету у него, он потом сам пожалеет, о поступки, начнет чазнуть и не выздоравливать без вас

Здравствуйте. К сожалению, причина вашего разлада с Алексеем — женщина. И да, тут имело место магическое воздействие. Это прямо показано: карты женщина + тупик. Женщина не исключено с темными волосами, властная. С тяжелым характером, любящая чтоб её слушали. Довольно таки жесткая может быть.

Причины: банальная зависть, попытка управлять другими.

Как дополнительные нюансы:  ожидание+стоп+карьера+деньги: не исключены так же сложности с финансами, карьерой.

В любом случае, имело место магическое воздействие. изображение из вопроса

На него как раз его семья и влияет именно с женской стороны ( как вы указали там у вас и есть и мама и бабушка и сестра) влияние оттуда, не магическое, а энергетическое). Тут надо или вам стараться им понравиться и налаживать с ними отношения, либо ему повзрослеть и перестать от них зависеть. Это есть и по вашей совместимости и по его индивидуальной матрице, род очень важен для него и важно ему иметь с родней хорошие отношения. Но хорошие отношения/уважение и зависимость вещи разные
День добрый, Арина, на все ваши вопросы записал видео-ответ, пожалуйста смотрите, и оцените:
Заболел и не вылечился. Как Вы думаете. если человек долго болеет, у него есть силы и желание общаться? Сейчас Алексей не чувствует себя полноценным, мало того, избегает сочувствий, коих и так предостаточно со стороны родственников. Никакой магии. Придет в норму, объявится.
Есть другая — мимолетная, с темными волосами ей около 17 лет, несовершеннолетняя она, у него мимолетная влюбленность. может что и делает. рекомендую вам воском его отлить. выбирайте эксперта вам помогут
с уважением, медиум екатерина
По энергетике можно сказать, что воздействие на Алексее и правда просматривается. Не просто так он стал неактивен и в один момент как бы отвернулся от вас. Я вижу, что чувства к вам Алексей все еще испытывает, он хочет отношений с вами, много о вас думает. Девушка есть, которая хочет перетянуть его внимание, по мере возможностей молодой человек сопротивляется ей. Что касается ваших отношений, то если третьих лиц убрать, то отношения очень скоро восстановятся.
Добрый,
Он получил помощь от семьи,
Другой пока нет,
Родные против вас не настраивают.
Это его решение отделиться.
Как вернуть? Бегать за ним, только так.
Или ждать когда сам вернётся.
Или с кем-то начать знакомство
Прежде всего и негатив на нем есть, в виде отворота, на вас так и есть и к сожалению не по вашей судьбе он и идет, хоть вы и любите его., но чтобы вы не делали для его возврата к вам, этого не будет., не по судьбе он вам идет.

Здравствуйте Арина!
Ваш молодой человек прекрасно к вам относится, У него планы на семью и законные отношения с вами. Его семья прекрасна к вам относится и очень рады, что он нашёл девушку по сердцу и в этом его поддерживают.
Никаких  отворотов я на нём не вижу, большинство мужчин часто Когда болеют находится не в «себе». Не принимайте это на свой счёт, продолжайте относиться к нему как раньше. И не притягивайте своими мыслями негатив. Он действительно болен, поправится и будет как прежде!
Желаю вам счастья!
Магии на нем нет и другой тоже, влияние есть большое на него от родственников, а он, как ребенок, выросший в любви. заботе и ласке, избаловался в женском окружении. Он вернется к Вам сам, т.к. чувства к Вам были искренние.
На ваши отношения из зависти было сделано негативное воздействие. Изменить ситуацию Вы сможете используя светлый Заговор.
Здравствуйте
Соперница есть, переключился, так как ваши отношения стали приходить к серьезным, и ваши ожидания соответственно от него, но он пока хочет свободы.
Да, на нем отворот, кто то из родственников старшего поколения мог это сделать, есть недоброжелатели на данный момент, если не потерять время все можно восстановить без потерь.
Здравствуйте! Однозначно вижу магическое влияние на нем. Ему пытаются навязать другую девушку.  Эту ситуацию можно решить.
Другой девушки нет у него. Сильная остуда поставлена была. Вернуть можно, но нужно убирать остуду и ставить защиту от магического влияния, так как его семья в покое вас не оставит. При остуде парень вспоминать вас не будет.
Здравствуйте, имеется отворот на молодого человека, но и если его чистить то ваши отношения не будут прежними постоянно будет вмешательство магическое и смена его настроения и желания.
Здравствуйте, у него нет другой. Здесь дело в его близких людях, идёт серьёзный настрой против вас.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=J6FrSd6EUyA

Родственники молодого человека сделали магическую работу на ваше расставание. Отношения вернуть можно. Молодой человек в душе по Вам томится и страдает. Другой у него нет.
Здравствуйте, Арина. К сожалению на нём (и на вас тоже) имеется негативное магическое воздействие, которое называется рассорка, плюс ко всему, рассорка легла на него как порча, поэтому Алексей может серьёзно заболеть. Вернуть отношения можно, но на это потребуется время и деньги, т.к. снятие рассорки — недешёвое занятие. Мужчина вас до сих пор вспоминает, страсть к вам сохранилась, но все чувства подавлены магией, он сам не понимает что с ним происходит и что ему делать.