Здравствуйте Мне снился сон что... - вопрос №542623

Здравствуйте.Мне снился сон что я обнимаюсь и целуюсь с покойником, он говорил, чтобы я была с ним и теперь мы не расстанемся.Хочу добавить, во сне был человек которого, я люблю до сих пор, он 10 лет как умер-точнее его убили.Сон как реальный, поцелуи обьятия, и так это прекрасно было… но я все же боюсь, хоть и скучаю по нему.Что мнеждать от такого сна, я проснулась в слезах от счастья, потому что ранее, во снах, он как бы ускльзал от меня, а я хотела его догнать. и не могла а тут… Подскажите пожалуйта что может означать сегодняшние обьятья во сне с ним и поцелуи.

1 ответ

Ответы

Целовать покойника во сне — к неразделенной любви. Если молодой женщине приснится, что она поцеловала покойника – это значит, что в ее жизни присутствует человек, который в нее безумно влюблен.