Здравствуйте Кристина 25.07.1982 и Акоб 27.02.1992, какие мысли чувства у него, когда проявится? Поздравитли он мне с 8 Марта? - вопрос №5426452

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О вас думает, но ведёт себя осторожно, как будто собирает информацию о вас, а сам не проявляется. Его тянет к вам как к женщине, хочет встреч, общения, надеется, что вы дадите ему такой шанс. Он чего то ждёт, сейчас может не проявлять себя, застыл перед выбором, в каком то ступоре находится. Подарок может подарить но позже, не именно на 8 марта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас очень ценит, чувства высокие к вам, старается беречь, но не всегда получается. Очень скоро проявит себя и поздравит с 8 марта.
Пока не проявится. Его чувства остывают
Добрый день идёт информация мне что человек горячих кровей и очень импульсивный поэтому часто могут быть ссоры и он вам изменяет. Видно в его окружении мужчины и изменяет своим женщинам почти все и считает что это нормально и говорят приблизительно такими словами что жена — это домохозяйка А мы как султан и мы имеем право у нас такие традиции. Насчёт поздравления что-то может быть но будет ещё какой-то девушке поздравлять её. Перспектива как пара не вижу У вас другой мужчина по судьбе. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Oн иcпытывaeт cильные эмoции, кoгдa нaxoдитcя pядoм c вaми, но мужчинa в чeм-тo coмнeвaeтcя .Ecли в ближaйшee вpeмя oн нe нaпишeт, тo нe бoйтecь пpoявить инициaтиву и пoзвoнить пepвoй.
Здравствуйте! Светлые мысли о Вас, что Вы прекрасны и романтичны( Звезда) Чувства активные, он испытывает благодарность к Вам  и настроен на продолжение( 3 кубков)Сейчас задумчив( 4 кубков) но проявится и поздравит вас( 6 мечей)
Чувство собственничества, желание всецело обладать вами, ревность. В ближайшие 4 месяца не проявиться.

Он поздравит вас с 8 марта во всяком случает у него такие планы имеются. Думает о вас и ревнует, временно не будете с ним общаться, но потом встреча будет между вами.
Добрый  вечер ,  Акоб  ещё  появится у   вас. как ни в  чём небывало  ,  развеселит ,    пошутит   успокоит  и снова   пропадёт на  какое то время  .  Как нравились вы  ему, так и   нравитесь   ,  притяжение есть. На  8 Марта поздравит  ,    вероятно что сделает это 9 марта — так как будет очень занят.
Здравствуйте
Отношение потребительское вряд ли поздравит
изображение из вопросаЗдравствуйте, Уважаемая Кристина. На чувствах у мужчинах прям эмоциональные качели в Вашу сторону. Какое то не постоянство у него, то люблю и эмоции то уходит во братку. Но, как женщина Вы его привлекаете, не могу сказать по картам, что у него прям любовь, любовная к Вам. Качает мужчину в разные стороны.
В мыслях у него, Выбор какой то стоит, скорее  всего о проявление в вашу сторону по тройке жезловой и по карте мир, возможно хочет Вам, мысленно, что то написать смс или через  соц сети.
Всё-таки по картам он проявит себя 8 марта, весточка от него будет по пажу жезловому, но как то это ему с переживаниями тоже будет даваться это поздравление.

Доброго.

Что-то неоднозначное идет от мужчины. Это не обман, но у него есть сомнения. Сфера финансов идет, он может думать, что вы ищете выгоду, или что0то близкое к этому, что у вас есть конкретная причина им интересоваться, или вы сами что-то недоговариваете. Вам есть с ним, что обсудить, расставить на свои места, есть сомнения, которые нужно развеять. С его стороны тяга очень сильная, привлекает ваша женская энергетика, есть загадка в вас. У него в голове нет точного срока встречи пока-что, но он думает как раз к празднику. С 8 Марта поздравит.

Удачи!

Здравствуйте. Мужчина в смятении, не знает что ему делать в отношенияи вас, и проявиться хочет, и бриться, что не оправдает ожиданий, боится сложностей, понимает, что не во всем может вам угодить и соответствовать личным потребностям. Думает нужен ли он вам такой как есть, потому как меняться он в своем характере не сможет, изменить жизнь , образ жизни, обстановку вокруг себя так, что бы вам было комфортно — Акоб не знает как, пускает ход событий на самотёк. Что то его в прошлом расстроило или ограничило от вас, мелочь в разговоре подействовала на него отрицательно, он будто понял, что вы разные и вместе будет тяжело, потребуется много времени на притирку. Очень сильно занят своими рабочими и денежными вопросами, ушел с головой. Поздравит ли с 8 марта — да проявится, как говорит карта Сила, будет в полном энтузиазме, что бы сделать приятное.