Добрый день уважаемые практики! Хотела бы с Вами посоветоваться. Заказала Достаточно давно сильный чёрный приворот, В итоге к человеку через время появилась некая прохлада, редко могу о нём - вопрос №5426724

подумать. Но! И бывают такие моменты когда прямо тяжело на душе, слёзы сами льются, почему это происходит? Сразу скажу что маг очень грамотный специалист, делает всё по правилам. И человек на которого был сделан приворот сейчас на расстоянии со мной, так как невозможно с ним общаться мы постоянно из-за него ругаемся, придумывает какую-то постоянно фигню
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё дело может быть в расстоянии. У вас бывает частая душевная тоска,  и не происходит энергообмена с привороженным
Не тот ритуал был