Как мне изменить свой ip адрес?. Есть веб приложение в котором новым зарегистрированным пользователям начисляют очки. Но если одним и тем же ipадресом но с другой почтой зарегистрировать новый аккаун - вопрос №5426831

адресом но с другой почтой зарегистрировать новый аккаунт, то уже не начисляют. Испробовал VPN помогло но только один раз, а мне нужно менять каждый раз свой ip.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Менять именно свой «серый ip»? или «белый ip»?