Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной А. 44 г. в течении этого года? Кто против, чтобы мы были вместе? И как он решит эту проблему? - вопрос №5426863

1500 p

Дополнение автора от 27.02.24 07:42:18
Всем понравился вопрос, кто против)
Но тут другие два вопроса ещё поважнее, пожалуйста
Мало ли кто против… Бог с ними!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Женщина из его окружения против, его друзья против
Сами вы это сопротивление не преодолеете
Здравствуйте, против ваших отношений и он не может решить данную проблему потому что она открыто не говорит ничего ему а просто за спиной делает отворот и рассорку между вами. Мужчина к вам тянется и имеет интерес быть с вами но та женщина из за всех сил старается разлучить вашу пару.

Доброе время суток, я не знаю, насколько вы осведомлены о жизни этого мужчины, так что заранее прошу прощения, если какая то информация вас не порадует. По картам,  общение с мужчиной будет,  это однозначно, он к вам будет проявлять знаки внимания. Он даже будет проявлять некую активность по отношению к вам. Но встречи будут не так часто происходить. И они будут очень мимолетны и краткие. Также по картам есть определенная вероятность того, что у мужчины есть семья и ребенок. И он будет это всячески от вас скрывать по картам лиса и дом. Потому что внутри семьи у него нет той гармонии нет того тепла которое он получает с вами. Встречи для мужчины с вами, для него некая отдушина, приятные мгновения.

Как мужчина намерен в будущем исправить ситуацию. Ну по картам  собака, птицы и корабль,  он вам предложит остаться друзьями, так повторюсь наличие ребенка у него очень вероятно. И он пойдет на этот шаг из-за него. Но тем не менее,  общение с вами полностью заканчивать он не захочет. изображение из вопроса

Против другая женщина и она ни в какую не хочет его вам отдавать, она сильный человек, она сумеет добиться своих целей, в общем-то она от них и не отступает.
да вы будете с ним. многие против, вашего союза. как его, родители, и бывшая жена.
Женщина мешать вам будет.  Но вопреки всем и всему вы будете вместе с мужчиной.  Счастливы
Здравствуйте.
Возможны яркие любовные отношения.Вы нравитесь, мужчина будет стараться для вас, преодолевать сложности.
Что касается более серьезных намерений с его стороны-достаточно препятствий, которые будут омрачать ваши отношения и вызывать ваше недовольство.
Чисто по совместимости-хорошая.
В этом году формат отношений останется на таком же уровне, что сейчас.
Выбор придется делать позе.
Удачи вам.

Здравствуйте, он вас любит, ваши отношения будут развиваться в умеренном темпе. И не важно тут кто против.
Здравствуйте! Как будут складываться отношения карта *Луна* — внешне ровно, гладко, На самом деле много тайн, вранья.Желательно поговорить откровенно друг м другом.
Здравствуйте, по моим картам никаких особенных препятствий для того, чтобы быть вместе, не увидела, поэтому развитие отношений будет стремительным и успешным. Похоже, что этот мужчина вам тоже очень нравится, я вижу, что между вами присутствует связь и взаимное притяжение, мужчина влюблен. Для развития этих отношений нужен запал, жажда развития с его стороны, пока что все получается.
Здравствуйте!
Великолепные, яркие, счастливые отношения Вас ждут с этим мужчиной, любовь и страсть будет сопутствовать вам.
Есть женщина с которой отношения зависли, и она просто наблюдает за ним издалека, помешать ему она не в силах.
Желаю вам счастья!
Тут есть женщина, которая его крепко держит, хотя и чувств между ними не просматривается, но есть обязательства, от которых он не откажется.У вас могут быть отношения любовников! Мужчина скрытен, но есть чувства, лжет, боится вас потерять.Всех благ!
Здравствуйте, будете пытаться с ним найти и проработать точки взаимодействия, и конфликтные ситуации. Семья его против, но он там находится под каким то влиянием.
Отношения с мужчиной А будут нарастать по насыщенности, где каждый месяц добавит в вашу связь больше глубины и понимания. К концу года вы обнаружите, что стоите на пороге новой фазы отношений, полной взаимной поддержки и серьезных планов на будущее. Кто-то из ближнего окружения мужчины А испытывает сомнения относительно вашего союза. Это человек, который не привык к изменениям и склонен переживать за благополучие А. Однако А проявит решительность и отстоит ваш союз, разговорами и действиями доказывая, что ваш выбор быть вместе обоюден и верен. Помните, важно поддерживать диалог с А и открыто обсуждать любые вызовы на вашем пути, вместе вы найдете решения всем проблемам.
Хорошо будут развиваться отношения