на вопрос "сделает ли определенный человек операцию на ноге и насколько успешно пройдет операция" выпали карты четверка пентаклей умеренность шесть мечей как разшифровать? - вопрос №5426925

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас два вопроса, но три карты. Либо вы делаете один триплет на каждый вопрос, либо нужно понимать какие из карт у вас отвечают на первый вопрос, а какие/какая — на второй. А также необходимо указать сроки операции. Сама постановка вопроса некорректна — насколько успешно пройдет операция означает, что она в любом случае пройдет, соответственно, первый вопрос не уместен.

Допустим, сделает ли человек операцию? 6 Пентаклей — сделает, но 6 Пентаклей+ Умеренность — не сделает в указанный срок/ хирургическая помощь не понадобится.
6 Мечей в целом благоприятна, поэтому может указывать как на то, что операция пройдет успешно, так и на то, что она не пройдет, т.к. заживление будет без операции, либо не пройдет в определенной больнице и придется обращаться в другую.

Поэтому нужна четкая схема расклада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает, но не все как надо будет