Здравствуйте! Как Саша будет преодолевать препятствия на пути ко мне? Что.ждет с ним до конца года? Алена - вопрос №5426966

600 p


Дополнение автора от 13.03.24 22:22:28
И что он сейчас обо мне думает? 
Намерения  его?

Дополнение автора от 13.03.24 22:43:23
их нет уже особо препятствий то
Больше интересует, что думает сейчас обо мне и намерения
Вопрос задан анонимно
13.03.24
9 ответов

Ответы

Он не будет их преодолевать
27.02.24
Сейчас на сайте
Чем больше будет препятствий тем дальше он будет от девушки
27.02.24
Здравствуйте, 
Не будет преодолевать препятствия,
Ничего не ждёт до конца года с ним
13.03.24
Здравствуйте! Скучает, думает. В планах — быть с вами. У вас все получится. Ему надо набраться терпения.
13.03.24
Давайте рассмотрим ваши вопросы через карты Таро: Преодоление препятствий: Карта 7 жезлов — Эта карта символизирует борьбу, силу воли и преодоление препятствий. Саша будет активно бороться с возникающими трудностями и стремиться преодолеть все препятствия на пути к вам. Его решимость и настойчивость помогут ему преодолеть любые препятствия. Ожидания до конца года: Карта Колесо Фортуны — Эта карта указывает на изменения и судьбоносные повороты. До конца года Саша может столкнуться с неожиданными событиями, которые повлияют на его жизнь и отношения. Возможно, будут происходить важные изменения, которые окажут влияние на его отношения с вами. Мысли о вас и намерения: Карта 2 мечей — Эта карта указывает на размышления, выбор и гармонию разума. Сейчас Саша, вероятно, обдумывает свои чувства по отношению к вам и принимает важные решения. Он может быть в поиске баланса между разумом и эмоциями. Его намерения могут быть связаны с пониманием и гармонией в отношениях с вами. Надеюсь, эта информация дала вам некоторое представление о том, как Саша будет преодолевать препятствия, что его ожидает и какие у него намерения.
13.03.24
Здравствуйте. Вы будете  с Александром вместе, не переживайте, но надо будет немного подождать, мужчина проявит себя в вашу сторону и начнёт действовать. Страстно желает вас. Любит. Ради вас и вашего с ним будущего готов на всё. И препятствия он все преодолеет ради Вас, вы будете полноценно вместе и очень счастливы, вот увидите. К вас любовь испытывает и притяжение. Ему без вас плохо будет и мучается. Будущее есть и брак. Удачи Вам.
14.03.24
то что именно по отношению и есть место любви размолвка да но не более того. есть интерес у него восстановить утраченное и позиция карт указывает на то что он намерен создать более большее а именно позицию семьи
14.03.24
серьезных намерений пока нет у него к вам. но интерес и симпатия к вам имеются. он заинтересован вами однозначно общаться с ним вы будете, развитие отношений будет зависеть только от вас.
14.03.24
Здравствуйте, у Саши есть какие-то сомнения на ваш счет, но его симпатия к вам выше данных сомнений поэтому и проявлять свою симпатию намерен и дальше и проявится активнее в ухаживание за вами. Не хочет вас терять.
14.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store