Здравствуйте! Как Саша будет преодолевать препятствия на пути ко мне? Что.ждет с ним до конца года? Алена - вопрос №5426966

600 p


Дополнение автора от 13.03.24 22:22:28
И что он сейчас обо мне думает? 
Намерения  его?

Дополнение автора от 13.03.24 22:43:23
их нет уже особо препятствий то
Больше интересует, что думает сейчас обо мне и намерения
Вопрос задан анонимно
13.03.24
9 ответов

Ответы

Он не будет их преодолевать
27.02.24
Чем больше будет препятствий тем дальше он будет от девушки
27.02.24
Здравствуйте, 
Не будет преодолевать препятствия,
Ничего не ждёт до конца года с ним
13.03.24
Здравствуйте! Скучает, думает. В планах — быть с вами. У вас все получится. Ему надо набраться терпения.
13.03.24
Давайте рассмотрим ваши вопросы через карты Таро: Преодоление препятствий: Карта 7 жезлов — Эта карта символизирует борьбу, силу воли и преодоление препятствий. Саша будет активно бороться с возникающими трудностями и стремиться преодолеть все препятствия на пути к вам. Его решимость и настойчивость помогут ему преодолеть любые препятствия. Ожидания до конца года: Карта Колесо Фортуны — Эта карта указывает на изменения и судьбоносные повороты. До конца года Саша может столкнуться с неожиданными событиями, которые повлияют на его жизнь и отношения. Возможно, будут происходить важные изменения, которые окажут влияние на его отношения с вами. Мысли о вас и намерения: Карта 2 мечей — Эта карта указывает на размышления, выбор и гармонию разума. Сейчас Саша, вероятно, обдумывает свои чувства по отношению к вам и принимает важные решения. Он может быть в поиске баланса между разумом и эмоциями. Его намерения могут быть связаны с пониманием и гармонией в отношениях с вами. Надеюсь, эта информация дала вам некоторое представление о том, как Саша будет преодолевать препятствия, что его ожидает и какие у него намерения.
13.03.24
Здравствуйте. Вы будете  с Александром вместе, не переживайте, но надо будет немного подождать, мужчина проявит себя в вашу сторону и начнёт действовать. Страстно желает вас. Любит. Ради вас и вашего с ним будущего готов на всё. И препятствия он все преодолеет ради Вас, вы будете полноценно вместе и очень счастливы, вот увидите. К вас любовь испытывает и притяжение. Ему без вас плохо будет и мучается. Будущее есть и брак. Удачи Вам.
14.03.24
Сейчас на сайте
то что именно по отношению и есть место любви размолвка да но не более того. есть интерес у него восстановить утраченное и позиция карт указывает на то что он намерен создать более большее а именно позицию семьи
14.03.24
серьезных намерений пока нет у него к вам. но интерес и симпатия к вам имеются. он заинтересован вами однозначно общаться с ним вы будете, развитие отношений будет зависеть только от вас.
14.03.24
Здравствуйте, у Саши есть какие-то сомнения на ваш счет, но его симпатия к вам выше данных сомнений поэтому и проявлять свою симпатию намерен и дальше и проявится активнее в ухаживание за вами. Не хочет вас терять.
14.03.24

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store