Здравствуйте. А что как-то вообще без вариантов у меня в плане работы? Что как я бы не искал и не развивался? Ничего лучше нельзя мне найти? Чем - вопрос №5427670

изображение из вопросаработа текущая на госслужбе в полиции. Ну тут же не моё место, я себя чувствую тут как-то вообще чужим человеком. Другое место, ну которое было бы лучше мне вообще никак нереально? За что мне эти муки? Если ещё лет 5-10 я тут поработаю. То может вообще помру я. Александр, 07.03.1987

Ответы

вам ни кто не мешает создать дело а карта открытая. сами себе же мешаете только одним вашей линии неуверенности вот и всё. сломайте в себе эту преграду и будет и удача