Инна 23.02.1998, почему девушка почти год назад обманула меня в переписке что ей плохо, я писал подруге Алине 15.08.2003, что ей плохо, потом Алина пригласила к себе домой, через некоторое время - вопрос №5427820

девушка Инна увела парня у подруге и забеременела я когда узнал сильно расстроился я не хотел так, Дима 23.02.1995. Почему девушка Инна так поступила, подругу обманула, меня, что ей плохо. Вы можете кто нибудь сказать какая цель была у девушке Инны увести парня тогда, все таки я с ней переписывался с конца марта по июль в чувствах признавался. Почему девушка так поступила вот в чем вопрос у меня и почему скрывала от меня что она беременна была. Спасибо
1 ответ

Ответы

Дима, девушки разные бывают, и когда она приглашает вас домой, под любым видом, вам не обязательно было следовать за ней, не на веревочке ведь вас вели… Увела, и что, да обманула, подвела, пошутила, так бывает, и еще хуже бывает, вы получаете свой опыт общения с разными девушками, и они порой шутят над парнями…

Натали