Добрый день уважаемые эксперты. У меня на работе произошел неприятный инцидент, из-за чего я потеряла некоторую сумму денег. Меня интересует замешан ли в этом кто-то из коллег и это было сделано - вопрос №5428014

специально или это случайность/халатность. Спасибо. Токарева Юлиана 15.09.1993
3 ответа

Ответы

Никто в инциденте не виноват, это просто стечение обстоятельств
Вероятнее всего вас подставили
Здравствуйте!  Это не случайность. Подставили Вас.