Здравствуйте! Чем порадует весенне-летний период? В чем будет успех , удача в этот период? Энергии, планы, желания? Потенциал в любви и бизнесе. Алия 27.01.78 - вопрос №5428068

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/tOcDXfeGN9c_144

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.Период очень удачный.Мужчин вы привлекали всегда, ничего особо не предпринимая , такая энергия.В ближайшее время воодушевление и подъём по всем фронтам.
карты предлагают в этот период не напрягаться, а расслабиться и получать наслаждение от жизни… иначе вы запутаетесь, неправильно будете понимать свою роль в ситуации…
подарок от мужчины крупный порадует. в бизнесе не совсем оправдаются ожидания, больше везти будет в любовных делах
Здравствуйте, Алия, на весенне-лений период у вас будет прилив приятны чувств, отовсюду как  «всплывут» однокашники и всевозможные одногруппники, знакомства будут новые, и старые, вы будете чувствовать себя востребованной и намного успешнее других, если сравнить  со своими сверстницами, то сможете оценить превосходство. Всё будет отлично. Энергия добросердечности, и вашего великодушия поможет установить новые, и очень выгодные связи. У вас будет выбор их двух  мужчин.
Здравствуйте, Алия. По моим картам у вас прекрасный период для развития в сфере работы и карьеры.Для развития в личной сфере рекомендуют отправиться в путешествие или искать партнера вне дома. Вы очень ответственны, поэтому вам могут доверить сложные задачи, с которыми вы справитесь. В отношения важно искать равного партнера, именно эта сторона вашей жизни будет раскрываться летом. Может быть конфликт между внутренней потребностью быть в отношениях, и причинами, вынуждающими вас уединяться и замкнуться в себе. Вы встретите важного человека в своей жизни, при этом это будет происходить тогда, когда предоставятся шансы чего-то достичь в карьере.
Развитие в бизнесе продвижение хорошее ожидает вас, энергетика позитивно настроена, в личной жизни новое знакомство будет, то кто рядом в вашем окружений немного отдаленно будет себя с вами вести и обман с его стороны почувствуете.