Здравствуйте. Анастасия 05.02.1995 время рождения 03:45. скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни? Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? - вопрос №5428138

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

встретите мужчину, свободного, молодого. если рассматривать сроки то от 10 дней до 10 недель, вероятность что месяца через 2. мужчина будет для создания семьи
Здравствуйте! Видно много мужчин, проявляющих к Вам интерес. НО какие-то они недостаточно серьезные, настроены легкомысленно. Возможно Вам нужно изменить отношение к себе, больше ценить и любить себя, не пытаясь соответствовать чужим ожиданиям. Улучшения в личном будут, но не в ближайшие полгода, Ваш человек пока еще находится далеко.
В личной жизни вы встретите к концу года мужчину не просто для серьёзных отношений, а для брака.
Здравствуйте, Анастасия, вам в личной жизни необходима коррекция, придется пересмотреть свои отношения с мужчинами, пока слишком завышенные требования к жизни, тот кого вы полюбите, может оказаться на деле ленивым, непостоянным, уклончивым, избегающим ответственности обманщиком и интриганом, манипулятором.  У вас по линии судьбы, в сфере отношений прослеживается нестабильность и неопределённость. В общем, в отношения могут быть и с женатыми, и тайные встречи, без обязательств, и еще смотрите, Юпитер в напряжённом аспекте к управителю VII дома, это  положение даёт несколько браков, увеличивает количество партнёров в виде любовных встреч, вы ждете по привычке, что будут ещё получше, но с каждым годом их всё меньше, и есть риск, что замуж не возьмут, вам уже 29, в этом году Сатурн войдет и будет экзамен по судьбе, за прожитое, за отношения. за игру с чужими чувствами, год переломный, и самое время провест  «работу над ошибками», если хотите встретить и этот раз уже чтобы серьёзно и надолго.
К сожалению карта не показывает встречу. Одиночество у Вас на роду написано.
Туз чаш — будет новое знакомство у вас, это любовь с первого взгляда как дар от высших сил, свадьба, семья, дети…
здравствуйте да встретите до конца года у вас просматривается приятное время провождение с мужчиной, падает мч по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, с ним будет у вас романтика, приятное время провождение, стабильность и ухаживания
познакомитесь либо через интернет спонтанно неожиданно. в соц сетях, либо через друзей или знакомых на каком то празднике или мероприятии.
Доброго времени.Ваш мужчина разведен, имеет отношение к строительному бизнесу.
Здравствуйте! Напишите плз еще место рождения. Спасибо
Здравствуйте.  Ближе к концу года у вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной.  Мужчина спортивный, старше. Брюнет. Симпатичен.
С ним вы сможете создать семью
Здравствуйте. У Вас все сложиться в личной жизни, отношения идут в этом году скорее всего в летний период, крайний срок очень, мужчина к стати может уже Вас видел, так как есть тот кто думает о Вас уже сейчас.
В этом году встретите перспективного мужчину для  серьезных отношений.
Серьёзные отношения с мужчиной старше Вас, возможны осенью этого года.
Через три года как минимум. И это при том. что поклонников будет более, чем достаточно. Вы, как наученная и умудренная жизненным опытом дама, не позволите себе повторных ошибок. Впереди-по-настоящему счастливые отношения, ради которых стоит и подождать.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Да вы встретите мужчину для серьезных отношений, но это будет в другом городе или даже стране так как видно что будете находиться в дали от вашего дома, там и построение  отношений будет у вас. Мужчина крестовый по масти возможно даже не вашей наций.
Мужчина новый в жизнь войдёт, но ситуация с ним определенной доли терпения потребует в том, что касается раскрытия у мужчины действительно серьезных намерений, которые далеко не сразу станут очевидны.
Ближе к лету Вас будут серьезные отношения с мужчиной, о котором Вы мечтаете. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.
Здравствуйте Анастасия!
Ваше сильное сокровенное желание услышали высшие силы, уже весной вы встретите активного страстного молодого человека романтически настроенного в ваш адрес с серьёзными намерениями. Он ищет девушку для создания семьи с заключением брака и рождением детей.
Желаю вам счастья!!!
Сердце с болью у вас, мужчина будет черноволосый.