Ваш вопрос Сложная ситуация у... - вопрос №542850

Ваш вопрос… Сложная ситуация у нас с мужем, бывшая жена хочет уничтожить меня.Какой выход?

Ответы

Если Вы увели осознанного у нее мужа. То действительно изведет и уничтожит.

Наталия, здравствуйте! Слишком мало информации вы написали. Сколько вы уже с мужем вместе? Вы его уводили из семьи или на тот момент они были разведены? Она вам угрожает?

Пишите, будем разбираться.

С уважением.