Смогу ли я найти новую работу в этом году? Анастасия 27.05.1992. - вопрос №5428573

Ответы

Анастасия, вам хочется остваться свободной, всегда и везде и даже от самой себя. Вы не лентяйка и работать вы умеете, но не хочется лишний раз рисковать и  связываться, залипать, потому что всякое дело надо доводить до конца, и вы сами оттягиваете своё вовлечение в новую работу… Устроиться вы можете, но не хотите.

Натали