В лейке душа тече холодна чи дуже гаряча вода в одноруком сместителе.В чем му причина? Що зробити щоб текла тепла? - вопрос №5428654

Ответы

Константин, это проблема. почти у всех.  Не успевает поток воды прогреваться. Это как. в электрическом. так и в газовом варианте нагрева.  Купите южно-корейский (шучу) )))).Знакомая говорит, что у нее вообще таких проблем нет.