Что он обо мне думает? - вопрос №542915

Добрый день! Меня зовут Светлана. Я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, о котором спрашиваю, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, что он обо мне думает, как ко мне относится? Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ!

Ответы

относиться любя он вас искренне  любит  нужно подробнее тогда пишите мне так как вы не сказали имя и желательно его фото

Заславская Елена