Для дистанционной работы установили дома tap-windows adapter v9. При запуске программы для работы необходимо авторизоваться, нажав на галочку - вопрос №5429232

«подключаться с VPN», затем выбрать сертификат МФО. После этого блокируется доступ в интернет, кроме сайтов в самой программе. Можно ли как то обойти это?

Ответы

Добрый день! Скорее всего нет