Верна ли трактовка расклада ? Вопрос: будет ли сегодня человек проявлять активность в сторону меня ? Выпали 2 кубков, 8 жезлов и 4 мечей. - вопрос №5429388

Судя по раскладу, то нет. Так как 8 жезлов идёт в сторону 4 мечей. А 4 мечей говорит о бездействии, покое, игнорировании.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Все таки будет взаимодействие, общение. 2 кубков. Это всегда о контакте, не обязательно любовного плана. Но дальше, Вы правильно заметили, что-то пойдёт не так, и разговор неожиданно прервется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказала, что тут перевес в сторону активности, движения, перемирия, прояснение ситуации, открытие ясности после переосмысления. По отдельности карты дают все положительный ответ, указывают на скорость, стремление, движение, 4 мечей в данном случае указывает на кратковременное раздумье, которое способствует прояснению мыслей человека