Дорогие эксперты , посмотрите пожалуйста вопросы : 1)опишите мужчину, кто в окружении искренне испытывает чувства к девушке ? И его возможные действия? 2)события у девушки в личном плане на март ? - вопрос №5429409

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Вышли карты: мечи 10, Паж Мечей, Королева Жезлов, Паж Жезлов, Солнце, Паж Кубков: здесь на самом деле два мужчины испытывают к вам чувства: один со светлыми волосами: может быть и светлорусый, а второй темноволосый: один из них пытается на вас произвести впечатление, но он не те методы выбрал, переживает, страдает, у него какая то борьба с собой идёт, пытается защищаться. Но к вам испытывает сильные чувства, нравитесь ему. Ревность у него есть. Его действия: Повешенный, Влюбленные, Жезлы 2, Кубки 10: весной все будет не стабильно, с переменным успехом, ситуация улучшится к лету, так как он поймет, что его действия не правильные. События в личном плане на март: Кубки 2, Пентакли 10, Пентакли 3, Жезлы 8, мечи 3, Мечи 8: разговор с ним будет, но так же в марте борьба не закончится, конфликт будет. Но кубки 2: симпатия и чувства у вас обоюдные. Просто мужчина действует не правильно, наблюдает за вами и за вашей работой он. И в марте так же будет наблюдать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. на данном этапе к девушке испытывает эмоции и чувства темноволосый мч по старше ее кареглазый не высокого роста, огненного знака, она его знает возможно кто-то из бывших ее мужчин либо из прошлого с кем она уже и не общается, видимо человек никак не может ее забыть и отпустить, думает о ней тоскует и просматривает ее фотки в соц сетях.
в марте у девушки будут новые знакомства встречи приятное время провождение и стабильность. процветание скучать не придется
Девушка редко п рислушивается к мнению окружающих, сама обладает тщеславием, всегда и везде стремится быть первой, и в личной жизни эпизодические отношения не для неё, она смодет полюбит самого симпатичного, как минимум, чтобы состоялся в профессии, твёрд был в убеждениях, она и сама прямолинейная, настойчивая, и ей хотелось бы, чтобы в личной сфере состояться, и чтоб избранник отличался на общем фоне в лучшую строну от остальных, хотя она обладает природной благороднсотью, умеет сострадать, но не очень-то любит вовлекаться в чужие проблемы. В окружении, коллективе такого чтоб ей нравится, может и нет, но её замечают мужчины, и о ней многие хорошего мнения, потому что она умеет искренне порадоваться за другого, и до глубины посочувствовать, может делать добро другим бескорыстно, что очень ценно в наше время. Природа не обделила её обаянием, благодаря чему у неё в жизни будет много поклонников. Кавалеры ценят в ней естественную внешнюю красоту, непринуждённое общение, очаровывать собеседника ей не представляет труда, а вот отталкивает своей независимостью. И поэтому, из всего числа тех, кто рядом, и окружает и мимо следует, ей сложно выбрать достойного, она сама не рассматривает в качестве избранника  обычных  мужчин среднего ума и достатка, она долго находится в поисках солидного мужчины,  имеющего финансовую независимость и неограниченный, неординарный интеллект, и даже если оглянется внимательнее присмотрится, то сможет такого обнаружить, и то будет долго сомневаться, к нему пригялдываться, высчитывать, анализировать выгоды и перспективы, о пределять совместимость, и лишь потоми принимать решение, её тщательный отбор редко кто выдержит, и еще по этой причине, она может задержаться с замужеством. Ей подойдет мужчина видный, образованный, высокого роста, на всякий случай, всё же присмотреться к тому, кто рядом стоит, волосы русые, что еще… Он может быть также как и она, не слишком контактен, и сам не проявлять инициативы. Март месяц может порадовать развлечениями, подарки, приобретения в дом, вещи для уюта, нечто красивое, из важных событий, перемены у родственников, родные остаются для девушки под вниманием, и часть личного времени уходит на заботу о близких.
1. Нет такого
2. Ожидание любви в марте
Здравствуйте. Мужчина примерно Вашего возраста, либо немного старше, брюнет. На данный момент между Вами есть общение и мужчина увлечен Вами есть сильный интерес и симпатия. В скором времени начнет проявлять себя, сообщения, возможны звонки, общение между Вами тесное, но пока дружеское будет, мужчина не будет переходить границы. С ним у Вас есть общие знакомые. В марте общение и встречи в дружеском формате.
Есть смуглый мужчина, серьёзный, практичный, готов создать крепкую семью, с ним могут быть отношения…
Здравствуйте!  Вы многим нравитесь, но вам сложно понравиться, показан флирт, общение с несколькими, возможно на работе. А вот  конец марта, даже скорее всего апрель, общение будет. Мужчина с темными волосами, больше как русые (не брюнет), светлые глаза, коренастый, но не толстый. Медленно, но общение начнется.
Добрый   вечер ,   разрыв отношений видно   , где     как   вам казалось, были  взаимные чувства . Хотя   бывает и     чувства  есть, а пара не складывается  ,  так и в вашем случае.   На скорое будущее ,    есть  тот    мужчина   которому  вы нравитесь ,   симпатичный, молодой  человек ,  вы  как то не  особо верите ему   а он   очень хочет   сблизиться, стать   вашим близким .  Он    брюнет   ,    кареглазый ,    среднего роста ,  будет    активно  уделять внимание. Можно  принять его    ухаживания ,   будут  яркие отношения  и   со временем  вы   его полюбите .   Пару  можете  сложить и дойти до   серьёзных. Желаю   удачи !
Здравствуйте! Темноволосый, у вас к нему тоже есть чувства. С марта начнется сближение у вас. Встречи будут романтические.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/cgrxXJnkHYQ?si=tPTf3i7KZVLofvdP
Есть в вашем окружении двое мужчин, которым нравитесь, с апрель месяца будет проявление,  мужчина на 2-3 года старше вас, спортивного телосложения, ходит в рубашке, светленький, а второй брюнет, младше вас, нерешительный и влюблённый
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=RE2lWzCUVFk