Хочу признаться в своих чувствах сегодня , написала письмо .. как все пройдет ? 19.07.1977 светлана - вопрос №5429472

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Вас словно камень с души спадет, и даже не столь важно, что он ответит, Вам важно выговориться и сказать ему об этом в открытую, а что он будет делать дальше, время покажет. главное, Вы не привязаны к нему, все такая же стойкая, уважающая и любящая себя. В этом Ваша сила и преимущество в ситуации с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неважно. Видимо, прошло то время, когда признавались первыми мужчины, а не женщины. Он не поймет Вашего душевного порыва.
Здравствуйте мужчина не поймет ваших чувств к нему засомневается и застопорится встанет перед выбором и будет думать что делать дальше с вашими отношениями. вы можете разочароваться в нем.
Здравствуйте,
К сожалению _ Мечи III _ чувства будут безотаетными, идут переживания.
Вы действительно испытываете чувства к человеку от всей души с открытым сердцем к нему, но вдруг после этого признания осознаете, что тому человеку ваши чувства не важны. Да, с одной стороны, будет больно, с другой, обретете ясность.
Друг за другом вышло три масти жезлов, либо у вас общение зарождалось и оно было приятным, комфортным, что вы приняли это как нечто большее, либо здесь между вами могло быть что-то мимолетное после чего мужчина остыл, а наоборот ещё  больше в эти чувства углубились.
Но, вот как пары вас не выходит.
Здравствуйте Светлана, мужчина не такой чувствительный и романтичный как вы. Ему конечно будет приятно прочитать ваше письмо и даже ответные чувства будут согревать его сердце. Но он ответит вам по-мужски сдержанно, не привык к сентиментальности и демонстрации своих чувств. Это вы можете неправильно расценить как прохладное отношение к вам. Нужно просто знать, что мужчины другие и стесняются выражать свои чувства, считают это  слабостью характера.
Удивление, озадачили вы этого мужчину, рад и испуган в тоже время, думает, как ему дальше быть,.решает.
Здравствуйте. Мужчина будет очень рад этому. Он и сам хотел бы сделать это, но вы опередите мужчину, и его это очень приятно удивит. Вы волнуетесь, но волнение будет не напрасным.
Здравствуйте
Может лучше письмо не отправлять… Карты указывают на то, что Вас сильно опечалит ответ, много будет переживаний. Но об истинных чувствах человека Вы можете не знать, они может быть, и есть. Но от Вас скроют, выдадут не то, что на самом деле.
Вы хотите признаться..., и вы большая умница… Не корите себя и не сомневайтесь.
Вам судьбой даны глубокие и сильные чувства.
Не скрывайте их… Вы можете одарить человека своими чувствами.
И ждите того, кто примет их с благодарностью и любовью.
Ваше признание расставит все на свои места, первая карта справедливость-это взвешенное решение, возможно правильное с вашей стороны, вы так решили, и хотите уже сделать шаг. Но я не вижу в раскладе радости, возможно, мужчина не ответит вам тем же, не оправдает ожидания, 8 ваш-уход от ситуации, и будете выбирать, строить планы на будущее, смотреть более широко на происходящую ситуацию
Здравствуйте! Такое ощущение, что Ваше признание поднимет самомнение мужчины, он возгордится, но душа не откликнется,
Здравствуйте!!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=UToEZq-fQJQ

Добрый вечер .
Благополучно пройдет, но он пока не спешит отвечать взаимностью.
Светлана, быстрого ответа не ждите, прочтет и подумает, ответит только на днях, через два, а то и три дня, ближе к выходным, пока обмозгует, как ответить, чтобы искренно и доверительно, и чтоб в ответ на вашу откровеность, пок ачувствует каку-то запутанность личных дел… Почувствал рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей.  Но, ответит вам обязательно… Вы правильно сделали, что решились и написали.
Добрый   вечер ,   правильно сделали Светлана .   То что    мужчина ждал, то он получил , рад очень .  Теперь    дорога  друг  к другу открыта. Он  не  сомневается, что    его не отвергнут   , что  можно   отвечать взаимностью  и облома не будет .  Пройдёт так, что    вы    встретитесь   ,  а празднику подарок сделает ,  будете  развивать ваши отношения. И  всё  сложится. Всего наилучшего!
Просматривается что все пройдет хорошо, тем более что между вами чувства взаимны а впереди ждёт яркое время очень хорошая перспективы развития у вас в этих отношениях
Здравствуйте. Мужчина будет немного сдержан.
Будет принимать решение.Все сложиться в вашу пользу положительно карта туз кубков.
то что мужчина не отложит ответ а даст его и позиция карта встреча и общения открытая это всё таки действия ваши сделают ему толчок к его действию
Здравствуйте
Мужчина не оценит должным образом ваши откровения.
важно не обозлится потом, так как в голове будет обида. Поэтому считаю, что вам нужна поддержка. Можно даже в виде сторонней помощи или знаковых укрепляющих факторов.
Мужчину это известие обрадует, польстит ему это, н вместе с тем появится чувство смятения и даже настороженности и отстранения временного характера.
Здравствуйте.
2ка кубков-радость и гармония, всё взаимно!
Признание поможет ему начать действовать.