Что у Сергея сейчас в личной жизни с женщиной с которой общий ребенок , почему живут в разных городах ? Что у мужчины в целом в личной жизни и в ближ перспективе, кто у него на сердце ? - вопрос №5429578

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

С женщиной от которой ребенок у него  идет  прохлада в отношениях.
В разных городах так как есть препятствие .
В личной идет выбор у него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  у Сергея  в мыслях   женщина    и  его ребёнок . Он не безразличен  и  тоже   скучает, хочет видеть    своего ребёнка. Обстоятельства    держат   этих людей    порознь, в разных городах , это и  работа и   жильё и    возможности  ,   у   каждого   свои приоритеты   . А в целом у  Сергея    всё нормально, он   развивается  в деле, строит   высокие планы   на улучшение и в серьёзных отношениях ни с кем не состоит .  На дальнейшее  будущее хочет    вернуть женщину и ребёнка     к себе . Для этого   он  и  трудится, что бы был достаток .   Вам   нельзя  прекращать общение   - это    ваш мостик, между     вами! Всего доброго!
Сергей и  женщина, их оьбщий ребенок живут в разных городах из-за его работы, но на сердце у него есть, все мысли о них, и он старается как можно больше раздобыть, чтобы им было тепло и сытно, такая забота и есть любовь, и для любви нет расстояний, и совсем не обязательно быть рядом, чтобы любить, а бывает и наоборот, когда живут рядом, на одной улдице или в одном доме и не общаются… Так что верность не знает разлук, и нет никаких расстояний, которое могло бы разрушить отношения, которые они хранят в сердце, они важнее временных встреч, забавных знакомств от скуки, и приятных развлечений на часок… Там семья у него, как у настоящего мужчины, надежно спрятано подальше с глаз самое дорогое, в деревне, в глуши, где тихо, а денежки он всегда вышлет…

Здравствуйте.
В личной жизни у Сергея есть другая женщина, помимо той, с которой у него есть общий ребенок. Он проживает свою жизнь, а она свою. Их объединяет только общий ребенок, и ничего более.
В дальнейшем не будет предпринимать попыток как -то изменить свою жизнь, просто течет по течению, полагается на судьбу. У него как будто нет желания, действовать, только планы, которые не претворяются в жизнь.

Здравствуйте. Все достаточно сложно и запутанно у Сергея в личной жизни. Карты указывают на «липовую»ситуацию, это может означать фиктивный брак, например, люди не хотят жить вместе, но по каким то  финансовым причинам статус брачных отношений им выгоден. Крайне трудное финансовое положение у мужчины, подорванная материальная сфера. В личном ожидают напряженные отношения с женщиной, проблемы, материальные трудности, негативные эмоции, конфликты в отношениях.
Двух женщин любит, ту, которая родила ему ребенка и, кто рядом с ним сейчас.
Мужчина заруталс, не знает чего хочет, на сердце любимая дама, но из за ребенка так же переживает, дайте немного времени ему, до конца весны и все образуется
Прохладен он ко всем женщинам, интереса нет ни к одной…
возможно они как бы и не вместе но так как их связывает общий ребенок они могут общаться поддерживать связь, но находиться на расстоянии. он возможно помогает деньгами там ей высылает, а так у мужчины сейчас в жизни временный застой, все по старому, он занимается своими делами и работой, строит планы и цели какие-то личные. поэтому пока на сердце у него лишь он сам и его дела.
Mужчинa caмoдocтaтoчeн и пoэтoму нe пpивязывaeтcя к людям нacтoлькo, чтoбы бoятьcя иx пoтepять.Он отшельник и в личной жизни ищет такую же девушку.Перспективу на будущее можно посмотреть по его дате рождения.
Здравствуйте, любит он другую, не ту с которой ребёнок. Тянется к к той кого любит.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=VAqMhoM4TNU

Здравствуйте! Идёт ответ, что Сергей увёз что-то с собой. Он уехал в другой город, чтобы жить так как ему хочется и чтобы женщина не знала и не видела этого. У него было много что скрыть от неё. Он оставил её с той правдой о себе, которую ей легче всего принять. У Сергея никого нет в отношениях но женщин вокруг много и одна ему нравится,  но с ней расстояние. Пока у него в планах только он сам и зарабатывание капитала. Есть финансовые цели и он об этом думает, а не о личном. Но в более дальнем будущем и о личном задумается.
Он ее не отпустил внутренне, его личная жизнь сейчас не в лучшем состоянии. Живут врознь из за обстоятельств разделивших ранее. Ближайшее будущее личная жизнь будет на втором плане, он не будет готов к новым отношениям и не будет хватать времени. Он еще плюс ко всему о ней думает.
Здравствуйте!
На сердце у Сергея его женщина, мать его ребёнка, он её любит и очень высоко ценит, даже выше себя. Без неё страдает, тоскует и мучится в одиночестве, общаются через интернет, и они пара, не расстались, просто пока выпал шанс в материальной сфере в другом городе. И конечно он им воспользовался, чтобы заработать для своей семьи.
В перспективе пока не определённость, которая разбивает его сердце, но скорее всего он вынужден будет вернуться обратно к своей семье.