странный сон - вопрос №542966

Добрый день! Мне приснился сон, я встречаюсь с мужчиной в сквере, он мне передает большую пачку денег, которые я должна отдать знакомым. Я эти деньги засовываю в сумку в одно из отделений и вижу что в двух других отделениях лежат тоже пачки денег крупными купюрами. Я вспомниа, что это деньги мои, упоковала их и пошла по незнакомому городу. Потом яоказываюсь в гостях, квартира очень бедная. Я становлюсь под душ. моюсь теплой водой, но что странно под ногами у меня ватное одеяло. В этой квартире оказывается моя сестра, она спрашивает мое впечатление, я что то оправдываюсь и одно желание уехать быстрее! Потом я оказываюсь дома и ко мне напрашивается в гости мужчина с которым я недавно познакомилась. Тут опять появляется моя сестра и она приглашает в гости подруг. В комнате оказывается много народу и что удивитедьно, много детей! Они смеются визжат… а я наблюдаю, вижу перед собой девочку лет 3-5. Чтобы значил такой сон?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Сон сожет означать новости, связаные с близкими людьми, надежда Ваша на улучшение материального состояния может оправдатся, но позже. чем Вы рассчитывали. Мылись Вы под проточной водой, а значит это хороший знак, плюс ноги стояли в тепле, на мягком- значит удастся «смыть» заботы последнего времени, огорчения, вскоре радостная весть долна быть.

Ребенок, девочка перед Вами, маленькая, это значит, что судьба, наконец, улыбнется Вам, хороший знак.

В целом сон довольно связаный, хороший, отображает и Ваши переживания (и не только за себя), но и сулит удачу. Всего наилучшего Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Деньги в купюрах — к болезни… так же к этому и то, что вы в душе моетесь… А вот мужчина, с которым вы познакомились, принесет вам много хлопот и это удивит вас.

Здравствуйте! Сон достаточно динамичный, с большим количеством событий.

Не зная какими были Ваши эмоции трудно дать исчерпывающую интерпретацию. Но в целом, означает, что Ваша жизнь достаточно активна или Вы к ней стремитесь. Ваша активность дает результаты, вы видите перспективу. Не склонны зацикливаться на проблемах. Мало тревожности. Много детей означают, что Вы полны сил и способны реализовать свои устремления. Хороший сон.

Удачи Вам!

деньги, болезнь, душ-смоете болезнь, незнакомые дети к счастью, ждите серьёзного разговора с сетрой, на давно волнующую вас тему. мужчина в вашем сне, вполне может означать приятное знакомство, не обязательно в плане взаимоотношений а для души и тд.

Здравствуйте.

Сон в общем-то плохой. Ничего хорошего для вас он не значит. Ждите проблем.

Не забудьте поставить оценку ответам, спасибо!

Добрый вечер Галина.

Крупные деньги- крупные неприятности.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте

 Я бы растолковала ваш сон, как совет не стремиться получить легкие деньги или наследство, а так же совет заняться меценатством и благотворительностью в посильных вам размерах.

С уважением, Фируза