Здравствуйте! Сегодня приснилось, что плаваю в водоеме с чистой водой и вместе со мной плавало много живой рыбы. Эмоции были позитивные - радость, удивление. Дайте, пожалуйста, расшифровку сна - вопрос №5429707

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Живая рыба имеет не одно толкование. Самое распространенное — к беременности. Но, может предвещать и большую Удачу. Плавать в чистом водоеме — это очищение и новые положительные события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можно сказать сбросили часть негатива.
Энергетика у вас обновляется