Добрый день! Какие события, новости, настроение ожидают весной 2024. Мария 18 сентября 1988 г. р. - вопрос №5429791

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина близкий Вам сделает больно, неприятные известия от него показаны. Дальнейшее развитие будет зависит от того, как Вы среагируете на происходящее. В остальном в рабочем плане, по здоровью — без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятный сезон с хорошей прибылью и новым знакомством.
Добрый день!
Сказать честно, картинка на весну сложилась не очень позитивная...
Такое чувство, что в семье есть подозрения на обман и измену, ревность и разочарование, что в итоге может привести к желанию начать действия, которые могут привести к потере чего то важного для Вас в жизни, а конкретно, то к разводу...
Желаю всего доброго!
Март для вас месяц успеха и благополучия, но не будете ощущать благодарности от людей для кого стараетесь, от этого будете разрушатся
Доброе утро.
Вас ждет хорошая новость связанная с личной жизнью от мужчины, который на сердце.
Рабочая сфера обрадует финансами.
Здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, новости неожиданные от близких, стабильность, процветание новые возможности, карьерный рост. финансовое благополучие. так же весной вы обретете новых друзей, задуманное вами осуществиться, вас ждут перемены к лучшему.
с уважением
Здравствуйте. Настроение весеннее, немного грустное. В целом все стабильно и спокойно будет у Вас.
Весна пройдет с грустью, в одиночестве. Не обращайте внимания на тех, кто не обращает его на Вас.
Знакомство с рыцарем пентаклей у вас будет, возможно начнутся отношения…
События волнительные, трогающие за живое, настроения будут чаще апатичные, потерянные, депрессивные. Вместе с этим, в ближайшие месяцы будут решаться вопросы решение которых позволит поднять настроение и облегчить жизнь. Не все решится, но многое прояснится.
Добрый,
Мужчина ожидает, любовь к нему ожидает
Здравствуйте, ожидает напряжённый период. Но сможете преодолеть и восстановить
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=RT5Ai1LCL4k

Здравствуйте.
Споры и недопонимания выпадают. Переживания. Конфликтна ситуация может быть, но будет шанс все исправить. Переживания или в семье или из за семьи, препятствия, будете показывать свой характер. С финансами может быть какая то нечестность. Будете принимать решение касаемо ел, но тут могут быть иллюзии и надежды. Мужчина в раскладе, с которым будут какие то изменения, есть недоверие к этому мужчине. Дорога выпала. встреча, касаемо шанса связанного с финансами.
По работе небольшие перемены