Где найти эвакуатор в Кирове? - вопрос №5429817

Доброго всем дня. Я живу в Кирове. Стоит задача перевезти несколько грузовых микроавтобусов. Может ли обычный эвакутор это сделать? Какая у них грузоподъемность, кто знает?

Ответы

Сергей, смотрите. У обычных эвакуаторов грузоподъемность до 2х тонн. С платформой — до 5 тонн. Вам для ваших микроавтобусов, вероятно, потребуются два эвакуатора с платформой. Ну а сколько стоит эвакуатор в Кирове, вы уже разберетесь позвоним им непосредственно. Но средняя цена по рынку начинается от 1000 рублей/час, и возможно меняется в зависимости от габаритов и сложности работ.
Вам нужно заказать грузовой эвакуатор. Они могут поднимать до 10 тонн груза. Нужно еще уточнить, сколько весят ваши микроавтобусы.
У вас в городе хорошо развита транспортная инфраструктура. Предложений по эвакуаторам много. Попробуйте сами с ними связаться и выбрать более подходящее. грузовой эвакуатор в кирове