Какие чувства испытывает Александр 09.08.1987 к Дарье 10.11.1995? Что он о ней думает? Какие намерения у него по отношению к ней? Будет ли у них встреча? Часто ли про неё вспоминает? Хочет ли - вопрос №5429848

1500 p
увидеться?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ayryrimqbXg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства мужчины

Он много вложился в эти отношения, в итоге разочарован. Он в ступоре стоит и думает об этом. Ему вроде и отпускать не хочется, но он устал уже.в oтнoшeнияx пpиcутcтвуeт нaпpяжeннocть и кoнфликт. Зaгaдaнный чeлoвeк иcпытывaeт cильныe эмoции, нo нe знaeт, кaк выpaзить иx. Oбa пapтнepa oчeнь paзныe и нe имeют ничeгo oбщeгo. Bepoятнo, пpoблeмa в coюзe cocтoит в тoм, чтo вы нe мoжeтe нaйти тoчки coпpикocнoвeния. Oтнoшeния paзвивaютcя oчeнь мeдлeннo. Дарье в тaкoм cлучae нeoбxoдимocть пpoявить тepпeниe и мудpocть. C мoлoдым чeлoвeкoм нaучитecь пoнимaть дpуг дpугa, тoгдa вaш coюз пepeйдeт нa нoвый уpoвeнь. Александр думает о вас.  Eгo мыcли o тoм, кaк будут cтpoитьcя oтнoшeния c Вами в будущeм. B eгo гoлoвe цapит дoвoльнo пoлoжитeльнaя aтмocфepa, он влюблен) вспоминает часто. От него будет какое то приглашение куда то съездить, либо сходить. Насчет встречи будут какие то препятствия, но встреча будет по колесу фортуны она вам принесет радость и возможность на совместное счастливое будущее, что то она поменяет в ваших отношениях:)

Не будет отношений с ним.Они если и начнутся, то закончатся.
Отношения у вас могут развиваться, он желает создать крепкую семью, возможно предложит жить вместе, свидание будет у вас скоро…
пока серьезных намерений нет, пустил пока все на самотек мужчина, есть симпатия. эмоции, флирт к девушке но не более того, встречи между ними будут, парень вспоминает о ней и не забыл ее однозначно увидится хочет, но возможно есть какие то скованные обстоятельства которые мешают им пока увидится.
На парня надежды нет. У него по судьбе — другая на букву Н.
Не то что вспоминает, но думает. Так же, как Вы о нем. Ждет встречи, и надеется, что она даст ответы на многие вопросы. Надеется на удачу, поскольку истосковался по любви.
Страсть к ней. Будет встреча и не одна.
Здравствуйте! Чувства Александра трепетные, но поверхностные. Он в чем то толи смущается и ограничивает себя.  Вспоминает время от времени. Ближе вас видеть хотел бы. Встреча у вас может быть в дальнешем но не скоро.
У этих людей есть будущее.  Если захотят впереди у них счастливое будущее.  Будут вместе. Мужчина ломает постоянно и любит девушку. Если все будет взаимно, смогут построить отношения и в будущем создать семью
На таро посмотрел. Он думает, что Вы не зрелы, ведете себя как ребенок. В сердце нет сильных чувств к Вам. Увидеться не прочь, но специально для этого ничего не будет делать. По раскладу еще женщина есть в его поле зрения. Встречи не видно между вами в ближайшее время.
Здравствуйте! Есть с его стороны страсть, сильный интерес. Довольно хорошего мнения о Вас, хочет встретиться. Встреча состоится в скором времени.
Здравствуйте,
Наблюдает интенсивно за девушкой, но делает вид. что ..  не наблюдает. Девушка ему видится яркой, такой огненной стихии-Королева Жезлов… Как не заинтересоваться и не зациклится на ней. Он думает- интересен ли я ей, нужен ли я. Хоть и не мальчик  вроде.
… Есть в голове мечтания. Перспективами это не назовёшь, а пока лишь  грёзами.
Конечно надеется на встречу. А будет она или нет от девушки зависит.
Всех благ Вам.

Он испытывает к ней любовные чувства, много думает о совместных отношениях.
У него изначально намерения были серьезными но что то пошла не так.
Встреча будет, он не может выкинуть её из головы.
Он отстранен от нее,
Нет в его голове ничего о ней, увы
Доброй ночи.
На сегодняшний момент чувства спокойные по поводу вас. Он не рвется, не бросается, более взвешенные урановешанные чувства идут по поводу этой встречи. Он может от вас ждать инициативы, сигнала.
Но если вы не проявите никакой инициативы, то через время по 8 жезлов он срочно, срочно захочет встретиться, доибться вашего расположения и я так думаю что вы встретитесь. Вы поймете, что явно у него появилось какое-то стремление к вам.

С уважением, Константин.
Стремление по отношению к ней, внутренняя динамика, которая побуждала к ней двигаться, в какой-то момент пошло на спад и теперь он находится в неопределенном положении относительно нее, на распутье, перед выбором.
Он думает, что она личность, которая для него не отличается простотой. Как будто в чем-то усматривает определенную степень экзальтированности. В его понимании это предполагает необходимость дотягиваться до уровня, на котором она находится, заслуживать для этого благосклонность.
В намерениях он не полагается на свою волю. По крайней мере не полностью. Он считает, что если будут какие-то благоприятствующие возможности, шансы он может ими воспользоваться для того чтобы ситуацию сделать более насыщенной.
Вспоминает достаточно, но чего хочет не решил. Контакт личный у них случится, но он некоторое время будет колебаться из стороны в сторону, пока его что-то не побудит отбросить неуверенность.
Возможно вам покажется слишком слащавым просмотр ситуации но вот такой он получился.

Александр 09.08.1987 испытывает сильные чувства к Дарье 10.11.1995.
Он думает о ней постоянно и не может перестать вспоминать моменты, проведенные вместе.
Для него Дарья — особенный человек в его жизни, и он хочет быть с ней ближе.
У него серьезные намерения по отношению к ней и он думает о встрече, чтобы выразить свою любовь. Он часто представляет, как они проводят время вместе и иногда строит планы на будущее. Для него встреча с ней — важное событие, которое он ждет с нетерпением и с радостью предвкушает каждый момент, который они смогут провести вместе.