Здравствуйте. Мой мужчина предложил мне переехать жить к нему. Скажите пожалуйста получится ли у нас ? Сложится ли совместная жизнь? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5429931

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас любит, и понятно, что здесь нет обмана, искренний. добрый, порядочный человек, готовый стать для Вас той самой пазухой, за которую Вы всегда можете спрятаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом у Вас все получится. Будут трудности, но Вы справитесь. Он любит Вас и готов на все ради Вас.
Вначале немного будете нервничать без привычки, а потом все образуется. Динамика развития хорошая. Многое будет зависеть от мужчины, если сможете подчиняться, то все будет чудесно.
Соглашайтесь, всё у вас сложиться хорошо, главное научиться всё делать в согласии и вместе, вы хорошая партия друг для друга, есть любовь и притяжение…
Здравствуйте, по вопросам чувств и отношения к вам нет вопросов, здесь все по моим картам открыто, и его чувства к вам настоящие, перспектива отношений присутствует. Что может забирать энергию в ваши отношениях, это материальные вопросы, вам лучше обсудить эти вещи заранее — кто за что несет ответственность, в чем вы эту ответственность делите напополам, чтобы потом не возникло недопонимания.
У вас двоих много сомнений и тревог по поводу совместного будущего.Сами не верите что у вас получится семья, видите все в мрачных тонах.Возможно так влияют предыдущие отношения не удачные и есть опасение что болезненная ситуация из прошлого может повториться.Показывают что союз у вас не будет длительным.
Анна… выдержите его не простой характер… тогда есть смысл переехать.Но вам будет очень сложно…
Здравствуйте! Между Вами есть очень хорошая совместимость и Вы дополняете друг друга. Планы Ваши вполне реалистичны и мужчина строит достаточно серьезные планы. Видно что есть стремление и надежды. У Вашей пары на будущее все получится и даже больше чем Вы ожидаете. Вместе Вы сможете преодолеть многое и достичь новых целей. Чувства он к Вам испытывает теплые и со временем отношения могут стать очень крепкими. Большая есть вероятность брака и причем на этот год.
Сожгите вот этот знак в квартире, а пепел высыпьте за порог.
будет долгий союз, лет на сорок вместе, не менее
Это знак для сбора негатива с квартиры на основе ваших данных. Нарисуйте знак, активируйте, оставьте на ночь, а на следующий день (в течении дня) сожгите.
У вас будет прекрасная жизнь.
Трудности будут и ссоры небольшие.Но есть чувства карта сердце.Итог карта дом и рыбы будете вместе.
Здравствуйте
Да, вполне, перспективы хорошие, вы отлично поладите.
Вы гармоничная пара, даны друг другу свыше. Все получится у вас.
Здравствуйте.  Да, вы пара по судьбе.  Счастливый брак вас ждёт. Мужчина любит вас и созрел для семьи.  Вы будете в надёжных мужских руках.
Здравствуйте!  Вы — хорошая пара и, во многом подходите друг другу. Соглашайтесь. Не пожалеете. Всё у Вас отлично сложится. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте да сложиться все хорошо, вам будет комфортно друг с другом, позже конечно могут быть притирки как и у многих, но вы будете уважать и ценить друг друга, поддерживать, поэтому у вас все сложиться отлично, раз он предложил вам переехать к нему значит у него на вас серьезные намерения.
Здравствуйте, Анна. Здесь точно взаимные чувства друг к другу и сильная связь. Я вижу, что у вас с мужчиной точно все сложится позитивно. Мужчина готовился к этому решению, обдумывал все. Он рассчитывал и сердцем и умом. Совместная жизнь у вас сложится идеально.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=0tzYrJYKOdw

Здравствуйте! Предложение искреннее и желание видеть любимую женщину рядом. Получится все, мелкие непонимания или разные привычки не будут существенными.
Мужчина хороший и положительный.Все у Вас сложится хорошо.
Вполне, он вас любит и хочет быть как можно ближе.
Здравствуйте,
Зависит вас, есть небольшой шанс на хорошо
7жезлов первая карта-говорит что между вами могут возникнуть притирки, но это нормально, у вас сложится совместная жизнь, итоговая карта 9 кубков, которая показывает полное удовлетворение, радость, вам будет комфортно жить вместе. пройдете этап притирки
Здравствуйте, Анна!

Особых проблем в быту не будет.

Вы хорошая хозяйка очень заботливая.

Ссор и скандалов тоже не видно.

Жить будете совместно долго.

В душевном тепле и уюте.

Всеволод не сразу в ЗАГС пригласит Вас.

Ни один год проживёте до ЗАГСа.

Как только  Вам надоест ждать и начнёте поговаривать о разъезде, сразу предложит пойти на роспись.
Переезжайте и живите вместе. У вас все получится. Вы любите друг друга и всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.
Да, можете смело переезжать. Совместная жизнь сложится на редкость гладко. Вы очень гармоничная пара и хорошо подходите друг другу. Спустя небольшое время официально поженитесь.
Он идёт на этот шаг осознанно и готов к ответственности, которую предполагает совместное проживание. В процессе возникнут моменты, требующие взаимных уступок, подстройки, но все это будет решатся посредством адекватного диалога. А так как это будет подкреплено чувствами, то союз ваш будет формироваться благополучно в дальнейшем.
У вас получится и сложатся долгие и счастливые отношения с перспективами семьи. Общий ребенок виден хорошо.