Как будет проявлять себя мужчина в марте в мою сторону? Каковы его мысли обо мне на данный момент и что таится в глубине души его? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5429997

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте он запутался слегка насчет ваших отношений, не уверен в чем то либо боится чего-то. так же парню есть что скрывать от вас, он не до конца с вами искренен, есть свои подводные камни у него в душе. но вам он их не расскажет, будет до последнего таить. пока будет уходить в себя. закрываться. отношения будут как на качелях, то вроде будет вам писать выходить на связь, то будет пропадать и вы не будете понимать его мотивов к вам.
Денис к вам относится с уважением, и он вам нравится, вы чувствуете, что такой типаж вам явно подходит, и вы не ошибаетесь, но только он будет для вас жестковат, в эмоциональном плане скуп, и на комплименты не скор и чтоб вам с ним было более комфортно, нужно поддерживать разумную дистанцию, он против показных чувств, воспринимая, как излишние «телячьи нежности», расчётлив, практичен, сух, выдержан и с отличной память., что чуть не так — запомнит на вс. жизнь. Март месяц романтики, но на Дениса не распространяется.
Будет несколько встреч и разговоров между вами, отношения будут укрепляться.
Чувства есть, но мужчина закрытый, замкнутый, не готовый пока к пкиемена, сдвиги в отношениях будут только в май месяце
Будет проявлять с нежностью и любовью. Мысли сейчас очень позитивные, в глубине души есть огромное желание быть вместе.
Здравствуйте.  Мужчина будет действовать более активно. Он проявит инициативу. Вы будете вместе с ним. К лету Мужчина предложит увлекательную поездку. Соглашайтесь
Здравствуйте! Ответ в видео:
Симпатия к вам есть. Хорошие мысли
Галантный. ПРоявлять себя будет тонко, чувственно, нежно. В душе много чего таится, всё не достать, но среди прочего- обида, нерешенные вопросы, претензии к прошлым отношениям, которые, как ни старается, не может забыть.
Здравствуйте!
В марте от Дениса не видно активных действий по сближению. Какая то отстраненность у него идет. Холодное сердце. На данный момент он закрыт от новых отношений из за разбитого сердца. Чувствует себя в какой то ловушке, как будто не может ничего с этим поделать.
С уважением, Злата
Денис человек глубокий и от того закрытый это не значит что он вам не доверят это скорее свойство его характера и пусть сейчас его отношения у вам это загадка на просмотре видео что рядом с вами он испытывает особенные эмоции и серьезно настроен, он вообще выглядит человеком серьезным и поэтому распыляться или показывать свои намерения и чувства не в его стиле он предпочитает действовать, но так же он не склонен быть навязчивым поэтому сейчас он будет проявлять себя постепенно и постепенно наращивать активность, нужно отметить так же что он имеет свои представления о быте и они выглядят довольно своеобразными для вас
Здравствуйте,
Он думает. что Вы «тормозите», сдерживаете свои чувства. проявления. Что Вам прекрасно и так и там, где Вы есть. А с другой стороны- он необходим Вами. И думает. что готов к изменениям в своей жизни.
Но… сдерживает свои душевные порывы, какие-то «оковы»этому сопутствуют. Возможно обязательства, которые не так легко перешагнуть. Потому как он очень ответственный мужчина..
Видит дальнейшее взаимодействие с Вами- аркан Сила(тянет, тнет к Вам). Приехать, чтоб вдали от «своих обязательств» побыть рядом с Вами.
В марте он будет раздумывать об этом оч и очень много, ментальная связь между вами будет ощутима. Но Вы будете ожидать от него действий, которые -ближе к середине весны…
Здравствуйте! Туз жезлов Колесо фортуны и Император- есть интерес, но постоянно меняющийся, Мужчина своих правил и в отношениях  привык доминировать, Может в нем проснется любовный импульс и может предложить вам встречу.Хотя в течении месяца его ждут поездки и много дел.
то что мужчина настроен на отношения его чувства карта любовь и развития отношения ожидает вас
Душа у Дениса действительно большая и глубокая… и чего там только нет.Главное — ему надо много! И девушек в том числе… какая бы широкая натура… разноплановая..  интересная и такая же как он глубокая не была… на одной никогда не остановится. Вы для него Олеся много значите… вы — наполненная… с пустышками он долго не общается… но при этом есть к вам уважение… которое и вызывает его отстранение… он не хочет  вас ранить… сделать больно… поскольку понимает… что создать отношения с вами верные… крепкие… без проблем -  не сможет… ( и не только с вами… а с любой другой). В марте будет проявляться… показано у вас несколько встреч… но отношения не продвинутся. У вас союз двух мотивирующих( вдохновляющих… поддерживающих ) друг друга душ… но не тел… если не рассматривать его как своего мужчину… а как друга… соратника… единомышленника -  можно сделать отношения прекрасными и на всю жизнь. Удачи!
Здравствуйте.
Пока от Дениса не будет проявлений в этом месяце.
Мужчина находится далеко от вас. Возможно в дороге, или намеревается уехать в ближайшее время.
Есть мысли о вас.
Проявления будут позже.
Денис думает о вас, возможно есть контакт в соцсетях, но его как будто что-то держит, это может быть желание побыть одному или какие-то воспоминания. В чувствах есть тень прошлого, но и к вам есть интерес и желание встречи. В марте он ещё не настроен на серьезные отношения, но притяжение к вам есть.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает исследовательское любопытство, он как будто у вас чему-то учится. Вас видит мастером в своем деле. Очень справедливой, в чем-то строгой, объективной в отношении него.

Ему прям интересно. Для него это какой-то новый опыт взаимодействия. И он готов в него погружаться и попытаться управлять.

В марте он будет преимущественно пытаться производить на вас впечатление. Дескать, я такой-сякой, посмотри на меня, оцени меня. Может звать встретиться. Заряжен будет, азартен в общении.

Успехов!

Здравствуйте. Я могу помочь вам с гаданием на картах Таро. 😊

Для ответа на ваш вопрос я сделал расклад из трех карт: прошлое, настоящее и будущее. Вот что они означают:

— Прошлое: Колесо Фортуны. Эта карта означает, что ваша судьба была подвержена переменам и случайностям. Вы могли встретиться с Денисом неожиданно или по какой-то причине разойтись. В любом случае, вы испытали взлеты и падения в отношениях.

— Настоящее: Сила. Эта карта означает, что вы обладаете силой воли и характера, чтобы преодолеть трудности и противостоять соблазнам. Вы не боитесь выражать свои чувства и желания, но делаете это с уважением и деликатностью. Денис же может быть более замкнутым и сдержанным, поэтому ему трудно понять вас и открыться вам.

— Будущее: Влюбленные. Эта карта означает, что вас ждет выбор между любовью и разумом, между страстью и обязательствами. Вы можете столкнуться с ситуацией, когда вам придется решить, что важнее для вас: Денис или что-то другое. Это будет испытанием для ваших чувств и верности.

Итак, по этому раскладу можно сказать, что Денис в марте будет проявлять себя неоднозначно. С одной стороны, он может быть привлечен вами и заинтересован в развитии отношений. С другой стороны, он может быть неуверенным в своих чувствах и бояться обязательств. Его мысли обо мне на данный момент могут быть смешанными: он может ценить вас как сильную и независимую личность, но также чувствовать, что вы ему не подходите или что вы ему не доверяете. В глубине души он может искать гармонии и согласия с вами, но не знать, как это достичь.

Надеюсь, что это гадание помогло вам понять ситуацию и Дениса лучше. 😊

Добрый
Олеся, у вас сильный ангел хранитель вышел, вы часто молитесь или просите помощь у ангела .
На счёт парня: Работа может связывает, много работаете оба, особо не вижу какого то контакта с ним .
Переживает как то сейчас или связи с вами, или сам по себе, вышли переживание, что нет шанса или встретиться или сблизиться.Как будто он запутан сейчас, есть интерес, но и переживание.
Думает о вас, мысли есть, но больше его волнует финансовая его сторона, такое впечатление, что общаться хочет, но по работе или по делу, так как есть у него дама ещё
Такое впечатление, что кто то из вас в паре .
Общение в марте, с ним вижу, он духовный мне идёт, как будто что то практикует или объясняет людям .
С вами будет общение, но деловое больше .

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=g2MNO1O6LcE

Отношения терпят поражение.В марте месяце о Денисе Вы услышите.