Что мне ждать от загаданного человека ? Вернемся ли мы к прежнему общению? - вопрос №5430129

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

здравствуйте нет к сожалению к прежнему общению вы не вернетесь все будет неоднозначно и не стабильно между вами падает расстояние и охлаждение. увы но общаться вы уже не будете. много между вами недоверия ревности и трудностей.
то что тут нет конфликта и карты этого не указывают а вот что что обида ссора  ответ карт оракул между вами но не точка а пауза карта этого месяца есть шанс прийти к миру
Да, вернетесь и общение выйдет на новый уровень
Здравствуйте.  Ждите душевного разговора и признания. Будете общаться
Прежнего общения не будет, уже сложно соединить несоединяемое.
Давайте посмотрим, что таро говорит о вашем вопросе относительно загаданного человека и вашего общения с ним. Карты указывают на то, что между вами и этим человеком есть потенциал для возвращения к прежнему общению. Они показывают, что есть возможность для восстановления связи и воссоединения. Однако, это может потребовать времени, терпения и усилий с обеих сторон. Также карты указывают на то, что важно быть открытым к новым начинаниям и изменениям в отношениях. Возможно, вам придется проявить инициативу и сделать первый шаг к восстановлению общения. В целом, карты указывают на то, что есть надежда на возвращение к прежнему общению с загаданным человеком, но это может потребовать усилий с вашей стороны и понимания изменений, которые произошли. Не теряйте надежду и оставайтесь открытыми к возможности воссоединения.
Сама по себе связь не восстановится тут нужно работать над этим.
Да будут у вас отношения с ним, известие скоро от него будет…
К прежнему — нет.
Ждать отсутствия его в вашей жизни
Что можно ожидать от него ( рыцарь мечей-3 пентакей) можно ожидать его проявления, объявится неожиданно, и захочет что то прояснить между вами, работа над отношениями показана
а будет ли прежнее общение? ( карта смерть) нет, все равно что то уже между вами кардинально поменялось
Здравствуйте! Да. Вернетесь к прежнему общению. Любовь, страсть, согласие, союз по картам. Положительный результат, признание. Но через препятствия. Чуть позже это будет. Пока направьте фокус на себя )
Безразличия. Нет, не вернетесь.
есть все шансы наладить прежние отношения. И он хотел бы этого. Да и будет такая возможность и тут главное спокойно выслушать друг друга. Другой вопрос что он не тешит себя иллюзиями и не обманывает сам себя в первую очередь, к глобальным переменам он не готов и очень четко это понимает
Здравствуйте, именно к общению вы вернетесь, но не к отношениям, отношения между вами пока что не просматриваются.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/DV1GSSECoqI_4
В рамках этого года прям к прежнему общению вряд ли вернётесь, но иногда он будет появляться, давать о себе знать без каких-либо серьёзных намерений, а потом так же быстро и легко может пропадать.
Вероятнее всего что нет, он как будто не может выйти за рамки своих ограничений. Можно конечно шаг навстречу сделать вам, но он может быть напрасным, но только так можно изменить свое отношение к ситуации.
Нет. У вас будут новые отношения.