Здравствуйте. Будут ли у меня отношения с Серёжей, 23.02.1992 г.р.? Хотя бы интим будет? - вопрос №5430202

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут. Интим тоже и не раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгих отношений не будет.А вот интим вполне вероятен.
Общение у вас возможны…
Доброго времени суток! Отношения возможны. Сергей умный молодой человек. Лидерские качества. Перспективный мужчина. Интим будет.
Здравствуйте серьезных отношений не видно у вас с ним пока, общение падает но не более того.
В мотношениях будет недопонимание. Интим будет.
Отношения с Серёжей у вас будут.
Здравствуйте,
Мыслей о Вас предостаточно в его голове, понимает, что притягивает Вас. Общение с ним вероятно вполне. На перспективы он не заглядывает-з кубков. Рутинная жизнь, когда всё «по кругу»- сподвигает мужчину к мыслям о романтике. С Вами.
Всех благ Вам.
В ближайшее время не вижу отношений и интима, пока расстояние между вами, карта развилка-разные у вас с ним пути, будет еще выбор

Здравствуйте
Интим будет и отношения, но не долгие
Романтические отношения сложатся с апрель месяца, на большее пока не готов
Добрый  вечер, Сергей    видит в  вас  привлекательную, манящую  девушку  ,   давно     отметил      вас  для  себя, как   ту, с   которой   хочется быть рядом ,   но видно что он не  свободен  ,   между   вами стоит   красивая женщина, она  его   сильно сдерживает от  его желаний .  Но интим может быть, он  желает   такой связи!
Доброй ночи.
С вашей стороны Паж Жезлов, это карта говорит о стремлении, вы пышите энергией в его сторону, а вот на его мысли о вас выпала карта Умеренность. Умеренность показывапет, что Сергей тянет резину, слишком долго решает. Эта карта не показывает какого-то рвения, желания в вашу сторону в настоящий момент. И поэтому ситуация между вами явно затянется, и собственно это и будет препятствовать развитию отношений.
Посмотрим что в будущем? Так, ну здесь выпала карта из колоды, которая означает Неожиданную удачу. Эта карта показывает что-то неожиданное, вы можете получить от него приятную весть, и в таком удивлении находится. Когда ситуация меняется с одного на полную противоположность. И вы в этом удивлении получаете новые толчки для развития, шанс на  сближение. Да, этот шанс будет.

С уважением, Константин.
Добрый
Нет, не вижу не отношений, не интима
Следить за вами и наблюдать будет, и желание есть, но вижу бездействие его, особо нечего делать не будет, для этого.
Или в характере у него это, или он стеснительный
Интим возможен, если сама настоите
Здравствуйте, у вас  с Сергеем показано отдаление друг от друга, и интим тоже не показан.
позиция карт указывает на отношения не только именно позиция интима а именно построения отношения ответ карт оракул
Здравствуйте.

К сожалению отношений с Сергеем у ва не видно, он не настроен, может на замечает ваших чувств, также у него уже есть или скоро появится другая, что для вас может стать не очень приятным известием, поэтому или его забыть или дела тут шаг навстречу к нему и смотреть будет ли ответный.тогда уже принимать решение.Но лучше, это переключиться с чувств к Сереже к другим занятиям и делам.
Здравствуйте
Отношений не показано, на интим соблазнить можете, но это будет разово.
В обозримом будущем, ситуация будет находиться в фазе, не способствующей созидательному развитию. Но постепенно наметится оживление, движение к более здоровому развитию событий, в результате чего в этой ситуации удастся выйти за пределы нынешние, открыв путь на иной этап. Поэтому отношения будут, хоть и придется запастись некоторой долей терпения.
Здравствуйте, отношения будут не долгими.
К сожалению он у вас только в мечтах, и на интим он не пойдет, не может переступить через ограничения, возможно женат.
Он не против интима, будет сам настаивать на этом. Отношения под вопросом.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_7R7aDi36rs

Смотрела, на интимные отношения, да, они будут.
Добрый день идёт информация мне что вы с этим мужчиной энергетически похожи А это очень важно. Но плохо то что в окружении вблизи его есть тоже девушки и одна очень хитрая поэтому будет нелегко его на свою сторону переманить искренностью своей. Но насчёт медовых отношений шансы побольше но насчёт длинных тяжелее. Ещё мне идёт что у вас будет хороший подарок в течение месяца. Ещё будет дорога и какие-то документы. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Встречи будут