Здравствуйте. Вопрос по состоянию и его разрешению. - вопрос №5430349

1500 p

Помогите, эксперты, прошу. Есть ребенок. Развалился брак, человек ушел к другой, дай бог. Увидела человека зато как он есть, хоть и любила.Есть другой мужчина, к которому были чувства и у него тоже (до сих пор), но не было физ контакта, только общение, встречи, отношения (блокировала эмоции) невозможны по объективным причинам (работаем вместе и др). ОН, кстати, понимает сейчас что он мне НУЖЕН и что мне тяжело?? Жить не хочется, у меня смысл в любви. Не надо мне писать про самореализацию, и как это важно и важнее любви. Нет, нет и нет нет. Я себе доверяю. Что посоветуете? Стать сукой, чтобы любили? Я пытаюсь себя приободрить, получается, но не всегда получается. Ощущение, что я кукла с которой все играют. Прошу помочь реальным советом карт, ясновидением, а не психологическими советами и разборами: что делать и ОБРЕТУ и КОГДА я ЖЕЛАЕМОЕ в любви? Хочу видеть себя счастливой, чтобы мужчина заботился, носил на руках, гордился, что у него така женщина.Будут ли какие- то искренние проявления мужчины в ближ мес и от кого?

С уважением, Т.

Дополнение автора от 01.03.24 22:56:50
Елена, для меня совет перетерпеть это значит, не жить, понимаете… я так не могу и не хочу. Мне около 40 и жизнь походит…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Для вас этот год, год перестройки, изменения и переход на другой виток, виток общения с новыми людьми, все старое уходит в сторону, идёт обновление всего, кто с  вами рядом и кто вас окружает.Совет, перетерпеть это время, следующий год ваш и ваши желания и мечты ваши сбудутся., новая жизнь новый мужчина, рядом с вами.
Ближайший месяц не принесёт вам долгожданных эмоций и чувств. Этот мужчина с работы, ровным счетом для вас ничего так и не сделает. Ваши ожидания, так и останутся ожиданиями. Отсюда и депрессия, жалость к себе. Примерно в течение 3 месяцев вы повстречаете совершенно другого мужчину. Вы этого мужчину  не знаете, но он принесёт в вашу жизнь долгожданные эмоции.
Здравствуйте! Эти мужчины даны Вам для опыта в личной жизни. Все это совершенно не то. Ближе к осени встретите серьезного и стабильного мужчину. Вот с ним Вы ощутите любовь, заботу и тепло. Отношения будут иметь совершенно все шансы перерасти во что-то большее. О прошлом постепенно забудете и отпустите. Но с этим человеком Вы ощутите себя нужной и счастливой. Он тоже многое вынес на жизненном пути. Прошлое не совсем хорошо на нем отразилось. Но у Вас будет очень много общего.
Мужчина этой весной поговорит с вами, даст о себе знать, часть стресса вашего уйдет с ответами.
Не нужно становиться «сукой» то есть той, кем Вы не являетесь. Осознание самоценность и что нужно уметь постоять за себя, вычёркивать людей из жизни без сожаления и резко после нескольких предупреждений (и то смотря в какой ситуации). Вы по жизни очень много помогали другим людям и закрывали на все глаза, в том числе и на себя, на свои желания, вы действительно старались изо всех сил, но это мало кто может оценить и по итогу Вы навредили себе. Правда в том что Вы живёте ради любви сейчас, ради того, чтобы прочувствовать и ощутить полностью это чувство и в целом вы к этому готовы, но очень сильно мешает что у вас нет любви к самой себе, ценности самой себя. Мужчины это чувтвуют и большинство из них на инстинктивном уровне тоже вас не ценит. Вам нужно изменится внутренне, есть определенные способы это сделать. После этого отношение, чувства и самоощущение будет совсем иным.
Мужчина с работы, которого вы описываете уже привык что вы держите его на дистанции и стал сдаваться. Он слабее вас характером и маловероятно что вы сможете найти общий язык, плюс Вас постоянно будет настораживать совместная деятельность. Для Вас комфорт дома и на рабочем месте, свое пространство очннь важно и вы охраняете его максимально.
По поводу своего брака и прошлой жизни не переживайте. Вы постоянно создавали, укрепляли и созидали, а ваша вторая половина делал все наоборот. При таком подходе никогда не будет блага. Это был опыт и кармическая отработка, но не судьба и не шанс на взаимные чувства.
Уважаемая Т., вы правы в том, что жизнь и есть Любовь, в самом высоком понимании, и не любить, значит вовсе не жить, вы найдете еще и встретите своё счастье, и у вас вновь будут семья, после пережитого опыта, вы уже будете опытнее, и более бережно относиться в целом к взаимоотношениям, сейчас вы кипите от возмужения, вам видятся прошлые отноешния предательством близкого, что кажется непростительным, и вы невольно всё сами перечисляете в прошлом времени «заботился, носил на руках, гордился..», думаю, что у вас всё это уже было, и этот мужчина, который на работе не заменит вам и не залечит раны, нужно время, и вы сами изменитесь, и персмотрите свои отношения прошлые еще не раз, и вы пустите сами себя из «камеры пыток», не мучьте себя, от ваших переживаний не появится сразу, и легче не становится, а только наоборот.  Что видно, раны ваши незримые, и заживать будут не менее полугода, советую - найти из близкого общения тех, кому необходимо жизненно, также как и вам, внимание и ваше участие, и не меньше, чем вам любовь, все хотят быть любимыми, и вы и те, кто вокруг вас. Смысл в любви, во взаимной, и когда вы любите сами всем сердцес- то и вам вернется волна той самой любви, и даже больше, чем вы отдали… Не бойтесь дарить любовь, не считайте, кто больше — кто меньше. Не надо быть «сукой», чтобы вас любили, совсем нет, и как раз, для того, чтобы вас откровенно любили, вы долджны быть немного наивной, как дитя, непостредственной, а не расчётливой… Любовь, это забота, желание укрыть, защитить, обогреть, спасти, выручить, помочь, и своё отдать, и на руки взять, и прижать, и приласкать. Вы обретете то — о чем мечтаете, взаимно от того, кому и сами будете дарить любовь без оглядки, вот именно правильно вы понимаете,  искренние проявления нужны.
Здравствуйте. Вижу что щас  и сейчас вышло что вы не получите желаемое. И мужчина что вышел что вас любит на данный момент вас  скоро разочарует скоро, это тоже не ваш мужчина. Как бы вы не пытались ускорить время и быть счастливой здесь сегодня и сейчас у вас это не получится, вышло что всему своё время есть. В этом году вы встретите своего мужчину ближе к осени и он будет серьёзным и по судьбе вам будет идти но, не как не раньше.
Здравствуйте!

Вам нужно самой искать своё счастье.

Делайте сама шаги на встречу своему счастью и чувствам.

Идите на контакт с бывшим мужчиной.

Не обязательно с ним постель делить.

Он может помочь с досугом, нужными знакомствами.

В том числе и с мужчинами.

Встречи у Вас с мужчиной видны.

Брак пока — нет.

Какой мужчина сразу в ЗАГС при первой встрече бегом бежит?

Я таких не встречала.

Сначала знакомство, потом встреча, а дальше....

Дороги не закрыты, действуйте!
Ваш мужчина очень скоро проявится тот с кем общения, а летом новый появится.Выбор будите делать, и да я вижу вы станете жестокой с мужчинами и это принесёт вам удачу в личной жизни.
Вы живете иллюзиями. Счастье не в мужчинах.
Добрый день. С тем мужчиной с которым общение, ничего не выйдет, он как флюгер для вас сейчас, эмоционально вам так легче, вроде есть кого любить. В тот же момент как и он к вам, с его женщиной понимания мало, а вы его понимаете, не требуете. Контакта нет, отношений нет, но есть некая игра в это. Он мужчина осторожный, осмотрительный, и как только жаренным запахнет либо на работе как то может отразиться, то общение ваше прервется. Я понимаю что может неприятно это слышать, заранее извиняюсь. В личном сложно у вас, то что хотелось все абсолютно наоборот, и сейчас кризис, подбивание итогов и выходит что все абсолютно по-другому чем вы себе представляли. В ближайшие месяцы такого мужчину не видно, вы больше будете заняты самоанализом. Подъем в плане личного к осени идёт, там мужчина может появится, искренний и нацеленный на серьезные отношения.
Здравствуйте, у вас с этим мужчиной  могли бы сложиться отношения. Вас он любит и теперь понимает что вам не хватает его. При вашем желании вы можете это общение вывести на уровень отношений.
Здравствуйте! Ответ карт для Вас сейчас Рыцарь мечей Звезда и Суд- через боль и ожидание и веру, Вы найдете свое счастье. Это не сейчас, не в ближайший месяц. Сила веры и желание поможет вам приблизить это событие, только мужчина будет другой, появившейся неожиданно.
У вас будут отношения с мужчиной
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=unk1CnWTnrc

@ SOFIA CHERNAYA