Задай вопрос экспертам Главная Вопросы Доброй ночи, у меня... Психология Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Доброй ночи, у меня такая ситуация я живу с мужем и у нас 2 детей, - вопрос №5430371

старший сын у меня от первого брака, второй сын от второго брака, семья складывается так, я дома в декрете, муж работает, у нас раздельный бюджет, но муж что надо в дом покупает но что касаемое проблем и платежей и по отдельности, сейчас возникли чучуть проблемы со здоровьем, мужу сказала на что сказал денег нет, но и ждать время нет, муж говорит а что я??? У меня тоже много проблем, мне финансами помогает моя мама, и получается сидя в декрете я должна найти, занять денег на своё же лечение, я считаю это не правильно, голова кругом идёт и не знаю что делать, иногда задаю сама себе вопрос, а зачем я так живу? Я вроде с мужем но без него!!! Я стала забитой, закрытой, меня даже не понимает моя мама и мои дети, старший сын постоянно венит себя что он во всём виноват если что то не так, ребёнок страдает и жить тут не хочет, сказал такие слова мам живи тут, я буду жить у бабушки, помогите пожалуйста разобраться в ситуации, может я в чём то не права?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Муж вас не любит, а использует. Если хотите — продолжайте позволять себя использовать, нет — уходите от него