Здравствуйте! Переехала 1,5 года назад с области Челябинской в город Челябинск и никак не получается найти работу постоянную чтобы прочно устроиться и работать, и в личной невезет вообще. Юлия - вопрос №5430521

11.04.1989 подскажите пожалуйста мне уехать с города Челябинска обратно в область? Благодарю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Срок очень маленький, чтобы завоевать город, вряд ли в маленьком городке больше выбора молодых людей для брака.
Все еще впереди у вас, переезд ничего не решит
От судьбы не уйдешь. Если предназначено быть в паре, найдете ее в любой местности.
Вам нужно сделать чистку и активацию денежного канала