Здравствуйте, объясните пожалуйста сон. Что я хочу въехать на 1 этаж и выбираю шикарную квартиру под номером 153. Мне улыбается женщина, говорит, теперь вы будете здесь жить и передает мне конверт с - вопрос №5430613

1500 p
деньгами, шоколадку и еще какой-то подарок. Я предлагаю знакомой снимать ее напополам, мы с ней пришли. Но она отнекивается, а потом отходит в сторону и начинает петь на Украинском очень пронзительно и красиво. Ж,31
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

здравствуйте вас ожидают перемены в лж, новые начинания и успех в делах
Здравствуйте.  Сон к переменам в личной дизни и крупной покупке ( приобретению)
добрый день.
Сон пророчит какой-то скандал. Если видели мелкие деньги, то и к слезам. Остерегайтесь в ближайшее время откровенничать с женщинами
Новое жилище — это новые планы. Такой сон предвещает приятные светлые перемены в жизни и положении. Число 1 -  данном случае первый этаж, и первая цифра номера квартиры предсказывает уникальность какого то явления или перемены ( не в целом, а лично для Вас) Пятерка — знак авантюризма, то есть сон говорит о том что наяву будет полезно даже нарушить какие то свои внутренние правила, это ожет принести новые эмоции, новые впечатления и приятные события или известия. Тройка — счастливое число, число Божественно провидения. Это зачастую предвещает наяву исполнение желания. Слышать пение — если оно приятное слуху к приятным новостям и переменам в сердечных делах. Конверт — получение важных известий  или раскрытие какой то сокрытой информации или тайны. Улыбающаяся женщина — знак удачи. То есть в целом сновидение несет достаточно позитивную смысловую нагрузку  и предвещает переход к более светлому удачному периоду, полному новых задач и приятных хлопот.
Шикарная квартира, которую ни с кем не разделили, красивые песни- суть рывок в Вашей жизни к успеху, это может касаться как работы, так и личной сферы. Восхождение на пьедестал, победа.
Выбирать квариру во сне, значит, что вы не обращаете внимания на какие то очень важные моменты в ваших отношениях с партнером.Что может привести к ссоре и Вы не застрахованы даже от соперницы,
Если вы выбирали из хороших квартир, то это к исполнению вашей мечты.
Деньги( если мелоч) — к слезам. Бумажные деньги — к получению или подписанию документов.
Здравствуйте. Квартира — это по сути символ вашей жизни, того, что происходит в ней, и сон говорит о больших переменах в недалёком будущем. Чаще всего такие сны — об обновлениях в личной жизни, но не обязательно, важно что перемены затронут именно вас, изменится ваша жизнь,  начнётся новый этап, более удачный и перспективный.
Здравствуйте. Сон означает что вы пробираетесь к новой жизни, новому этапу через хлопоты настоящего.
Сон очень хороший, говорит о неожиданных удачах и приходов денег.
Добрый
Сон говорит, о том что скоро решиться проблемы с деньгами или бумагами, возможно как раз связанное что то, с жилищем, так как карты падают дома или квартиры, будет какое то предложение или выгодное, связанное с домом или квартирой, но есть риск поступить безалаберно.
Так же сон говорит, о возможности или шансе ребенка в будущем родить
Добрый день. Выбор квартиры на первом этаже символизирует желание стабильности, безопасности и доступности целей. Выбор шикарной квартиры под номером 153 указывает на стремление к достижению определённого статуса, удовлетворения от собственных достижений или желания выделиться. Женщина, улыбающаяся Вам и предлагающая ключи от квартиры вместе с подарками, олицетворяет удачу, новые возможности или поддержку, которую Вы можете получить от других людей в своей жизни. Конверт с деньгами символизирует вознаграждение за труды, шоколадка — сладкие моменты жизни, а неуточнённый подарок может означать неожиданные, но приятные сюрпризы на Вашем пути. Предложение знакомой снимать квартиру напополам указывает на Ваше желание делиться счастьем и успехом с близкими. В контексте Вашей личной жизни этот сон может предлагать рассмотреть новые возможности, или присмотреться к мужчинам, в Вашем окружении повнимательнее.

Добрый день! Если говорить о предопределенности, то сон однозначно к скорым переменам, которые у вас начнутся с самого первого вашего шага (квартира на 1-м этаже). Вероятно, что вы на новом месте устроитесь сразу же так, как на прежнем бы казалось, что вы на высоте. Вероятно, речь идет о смене страны проживания, где низший уровень покажется шикарным. Косвенно есть указание, что теперь у вас все будет в шоколаде (подарок шоколадки). Деньги в конверте для вас — это возможность хорошего заработка для вас.
Номер квартиры: 153. В нумерологии все цифры имеют смысл и каждая цифра трактуется отдельно, так и сумма цифр имеет значение. Так как сон — это всегда знак, то и приснившиеся цифры несут информацию.
1 — это новое дело, ваше начинание.
5 — это логика и умение нравиться другим, а так же постоянный доход (не бизнес).
3. — это удачное стечение обстоятельств.
9 — сумма всех цифр (1+5+3), это элементарная житейская мудрость, которая поможет вам устроить все по вашему вкусу.
Ваше предложение знакомой снимать квартиру вместе — указывает на вашу доброту и открытость.
Но женщина (в снах разное значение может быть) — олицетворяет противоречивую ситуацию (песня, трогающая за душу, на украинском языке).

Все вместе показывает вам, что сон касается только ваших успехов и ваших начинаний. И все придется устраивать по своему.
Хороших снов!

Добрый день.
сон вас сдвинет на то, чтобы что-то новое начать. Захочется сменить какое-то направление, в чем-то. Как-то преобразить свою жизнь за счет каких-то перемен. Чтобы как-то взбодриться, почувствовать вкус к жизни, разнообразить свою жизнь здесь возможно. Какой-то ход вы начнете., который несет вам такой прорыв, свежий приток. Если у вас в действительности есть подруга, та, которая вам снилась, то вы вместе с ней можете что-то начать, предпринять. А еще у вас с ней могут наладиться отношения, и они пойдут по новому витку (во сне звучала красивая, изумительная песня).
В целом, сон не вещий, но он дает какое-то зернышко на размышление. Соответственно, у вас в реальной жизни в связи с этими размышлениями будет побуждение что-то делать новое, что-то по-другому, и когда вы окунетесь в этот процесс, у вас совсем другое настроение будет. Захочется что-то поменять и внутренее вы действительно переориентируесь.
и не будет какого-то негатива уже.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Смена места жительства, — это к новым положительным переменам. Большая шикарная квартира — это разграничение Ваших возможностей, которые будут, применены, в скором времени. Номер 153, в итоге сложения, дает 9. А это число Ангела. Поющая женщина — это и есть посланница Высших Сил, которые наделяют Вас достатком (деньги), крепким здоровьем (шоколад) и еще чем-то очень важным и ценным. Одним словом, ждите какой-то подарок Судьбы, который повернет Вашу жизнь к лучшему. Добрых Снов!
Этот сон к хорошей сделке.
вам сейчас 31 лет… число видели 153 ..31 умножим на 5 и будет 155  теперь 155-153 =2… это означает через два года у вас будет переезд.Она во сне пела на Украинском это может означат у вас какое то связь есть  с Украиной.
Здравствуйте. Номер квартиры 153 предвещает важные, хотя и немного хаотичные события, которые ожидают вас в будущем. Конверт с деньгами, шикарная квартира и подарки указывают на скорое вознаграждение за Ваши вложенные усилия. Предложение поделить квартиру напополам отражает Ваше желание поделиться будущей радостью с близкими. Отказ является предупреждением о том, что кто-то из вашего окружения не сможет полностью разделить Вашу радость и может даже позавидовать
Сон говорит о том, что скоро Вас ждет выход на новый уровень в жизни, причем сразу по всем фронтам: и в самореализации, и в отношениях. То, что знакомая отказалась снимать квартиру вместе с Вами, — знак того, что Вашу судьбу у Вас никто не отнимет. В ближайшем будущем Вам будет сопутствовать удача, и этой полосой везения нужно будет воспользоваться, чтобы разобраться со всеми значимыми на сегодняшний день задачами.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=nxvNC15JYGY