Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста , что между этими людьми? Будут ли близкие отношения? Что думает парень? Как относиться к этой девушке? - вопрос №5430636

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между этими молодыми людьми все развитие отношений впереди, молодой человек чувствует к этой девушке притяжение, он сам по себе сейчас выглядит человеком который ещё не определился как будто живёт по зову сердца и днем сегодняшним но нужно сказать что развития отношений между ними сделают его взрослее, он поймет сердцем, что эта девушка его любовь и уже тогда начнет меняться и будет всё серьезнее относится и к жизни и к отношениям а впереди их ждёт яркое развитие отношений, когда буквально потеряют голову и будут жить яркими эмоциями а в будущее смотреть с оптимизмом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его самого карта характеризует, как человека загадочного, непредсказуемого. Человека, который не может заниматься нудным делом… его внимание часто переключается. Есть симпатия, интерес, влечение, хотя тут же соседняя карта говорит о пассивности и неготовности к построению серьёзных отношений… человек настолько привык жить так как живет, что ему  пока  сложно что то менять по крупному. Сближение будет, но чрезмерно доверительных, стабильных отношений в ближайшем времени не ожидается. Тех взаимоотношений, каких бы хотелось девушке не будет.
В данный момент между ними всё просто и легковесно. Мысли у парня положительные, испытывает к девушке симпатию.Отношения между ними будут.
Добрый день
Нет, тут нечего не будет, хотя со стороны девушки идет большой интерес, а с иной стороны он просто отсутствует.
Да, МЧ настроен на интимные отношения и не более того.
Отношения будут, потому что парень хочет вас видеть рядом.
Побалуетесь вы свое удовольствие. и разойдетесь. Отношения, конечно, не для будущего, и тем более. не для семьи. Вы его интересуете только как сексуальная женщина.
Между вами совместная деятельность. Отношений не будет, но оно и к лучшему… Парень не может определиться с выбором. Хочет с вами попробовать встречаться…
Здравствуйте! Отношения бесперспективны
Здравствуйте,  нет к сожалению близких отношений между вами не просматривается с ним, мужчина пока отстраняется от вас и уходит в себя, закрывается поэтому близких отношений тут не будет. вы разные немного с ним. мужчина не определился еще что у него к девушке пока много сомнений и колебаний в душе, запутался поэтому пока уходит в себя и будет отдаляться от вас.
с уважением.
Да будут отношения. Симпатия есть.
Доброго времени.
Он держит дистанцию, но при этом готов допускать вас в свое личное пространство. У вас может быть хорошее развитие отношений, но туда, на будущее. Я думаю, что из этого общения что-то да может получиться.  Карта нам говорит, что то, что вы в отношениях будете, это точно- Рыцарь Кубков, он будет в любовных энергиях к вам, его чувства отзовутся.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, парень настроен на флирт, завоевание девушки и может не взять на себя ответственность, приходить и уходить, быть в поиске, закрываться от неё. Осуществлять нервный, драматический сценарий, выматывает ей нервы. Будьте с ним осторожны.
Добрый день идёт информация мне, что мужчина ещё не готов к серьёзным отношениям и видно в окружении его немало девушек и мужчины негативные которые против чтобы он строил серьезные отношения. Насчёт близких отношений шансы малы он ещё думает о других двух девушках. Девушки надо быть аккуратнее с ним потому что он тот человек что не держит слово в плане отношений и так далее и склонен к изменам. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полные фото с уважением Андрей Спаситель
Что между вами — есть симпатия и желание быть рядом но при этом я не увидела от мужчины определённости, он как бы в отношениях и своем желании быть с вами на раскачивает качели, то сближение то отдаление, что дальше- качели продолжит накачивать так как нет решительности что то изменить в своей жизни, желание есть а решительности нет. Он сам не знает чего хочет и это у вас вызывает очень сильные душевные переживания. Будут ли близкие отношения, здесь многое зависти от вас, они могут быть но никуда не переведут. Следующая картинка показывает что возле мужчины есть ещё один образ дамы, возможно он в отношениях или же прошлые отношения до сих пор его теребят, это тоже является помехой для вас обоих
Здравствуйте,
Думает о девушке, видит её такой свободной как ветер, который никому не подвластен-аркан Всадница Воздуха, а ему бы очень хотелось, чтоб его она выбрала и захотела бы им управлять, по собственному желанию. Чтоб она показала. намекнула ему как-то. что с ним она хочет быть, чтоб ближе была к нему, а уж он постарается показать себя — она не пожалеет.
Понимает, что поклонников у неё хватает, только поманить-6 Воздуха. Хотелось бы. чтоб его поманили- так трудно ждать- такое отношение его.
… Отношения близкие, как говорится без вариантов. Но сам он- вряд ли посмеет… Тут она должна выбор сделать. Ей и решать как она это сделает(намёк. просьба безобидная и т.п.)
Всех благ Вам.

Не в ту сторону смотрите. Вы интересны совсем другому человеку.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/8kSj8ie-KK4
Всех благ ☘️
Здравствуйте!

Молодой человек Живёт по своему плану.

Он не любит спешки.

К девушке внимательно присматривается.

Анализирует все её действия.

Она ему очень мила, типаж такой нравится.

В данный момент отношений как таковых нет.

Молодой человек думает о девушке, но на отдалённое будущее.

Девушка парню симпатична, но не выделяется для него среди других. К отношениям он не готов, встречи общение это его максимум.
Отношения будут развиваться у вас, но не спеша, он как буд то практичный человек и привык всё расставлять по полочкам…
Здравствуйте,
Нет, пока не будет.
Парень свободолюбивый,
А она его может ограничить,
Он этого не хочет