Доброго дня. Вопрос о чувствах/отношении - вопрос №5430700

1500 p
Что чувствует мужчина Андрей к женщине (Татьяна)? Как относится? Что думает о ней и как они дальше будут общаться? Внешне отношение очень, теплое, помогает, оберегает, защищает.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
На самом деле мужчина изнутри сгорает от страсти которую испытывает по отношению к Вам, старается быть предельно аккуратным, сдержанным, что бы не дай бог это было сильно заметно. Относится с трепетом в душе, ему нравится общение, чувствуется комфорт и тепло которое от Вас исходит, ему нравится просто даже находится рядом или чтобы вы нуждались в нем, как женщина для него не безразлична. Тут чувства не просто дружеские с его стороны.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей для Вас, прежде всего, друг, каких мало. На что-то большее он не рассчитывает, и даже не допускает мысли, что Вы хотели бы видеть в нем не только друга. Но если бы умел читать Ваши мысли, окунулся бы с головой в омут любви.
Здравствуйте притяжение испытывает как  к женщине, общение будет все чаще и чаще, сближение между ними просматривается.
Андрей и правда с теплотой к вам относится. Очень нерешительный по характеру,
И неуверенный в себе в добавок, потому опасается делать шаги в вашу сторону и как то заявлять о своих чувствах напрямую. Если вы дадите ему понять о взаимности с вашей стороны, то он начнет активно дейсивоватть.
Есть все шансы на будущую перспективу. Удачи

Судя по тому, как этот мужчина к вам относится, то значит вас любит и вами дорожит он., как женщиной.А дальше будет развитие ваших отношений и переход на другой виток, самого общения друг с другом, более сблизитесь вы, как пара.
Есть чувства к женщине тёплые.
Татьяна, мужчины не проходят стадию друга, чтобы впоследствии стать мужем. Вы или привлекаете его и он вас «крутит» на постель, или не привлекаете и он все равно «крутит» вас на постель. По другому быть не может. В вашем случае смотрите и ищите причину почему он с вами. Возможно она банальна. К сожалению вы не указали даты для точного просмотра, а так, сотрясать воздух, что вы такие милые и у вас все в порядке это не мой стиль. я профессионал, а не халтурщик.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/qRA4NuWP0cc
Всех благ ☘️
У вас впереди отдаление будет.Но это временно.Развитие вполне возможно.Относиться по доброму.Проявляться карта букет будет.
Тут Иерофант идет, карта показывает, что он вам помогает, очень бережко относится, старается для вас. Его дружелюбие, его отзывчивость будет проявляться к вам, он будет решать ваши вопросы, всячески будет обеспечивать ваше прохождение вперед. Это карта говорит о вашей избранности для него.

С уважением, Константин.
Вы хорошая партия друг для друга и ваши отношения будут только развиваться, он серьёзно настрое на будущее, готов создать семью и стать отцом…
Любит вас. Чувства есть
Здравствуйте на данном этапе мужчина закрылся от Татьяны по своим личным причинам, ушел в себя и возможно даже ей не доверяет почему то пока уходит в себя и держится на расстоянии.  возможно до него дойдут какие то не хорошие сплетни от третьих лиц о Татьяне и он будет стоять на выборе, поэтому пока временно общение их может приостановиться, выпадает застой и скованные обстоятельства, ограничения между ними.
В мыслях думает об общении, ему нравится с вами разговаривать, есть интерес, и даже привязанность более сильная, карта дьявола-страсти, притяжение, это у него внутри, он может не показывать открыто.
Дальше будете общаться, но само общение может испортиться, будут разногласия
Здравствуйте, он привязан к Татьяне, как будто околдован ей, она для него самая красивая и деланная женщина. Если мужчина свободен, то у вас идёт поступательное движение к совместному проживанию и семье. Он будет прилагать для этого всё усилия.

Здравствуйте. Андрей испытывает к Татьяне нежную привязанность и заботу, стремясь проявлять внимание к ее благополучию и счастью. Думает о ней с особым уважением, видя в ней качества, которые он ценит и желает иметь в своей жизни. В дальнейшем они будут постепенно все сильнее сближаться, строя свои отношения на прочном фундаменте взаимной заботы и поддержки

Вас ждёт развитие отношений.  Вы будете вместе. Мужчина вас давно любит и хочет создать с вами семью.  Мужчина раскроется с другой стороны
Здравствуйте. Мужчина действительно тепло относится, но в свою очередь есть препятствия между вами, в первую очередь выходит женщина, что вероятно он не свободен. Как то менять свое положение не будет, вас он тоже не считает готовой к отношениям, какое то шаткое положение. Знаете, вы друг другу как поддержка сейчас идёте, нужны в этом периоде. Общение продолжится между вами, больше доверия станет, видно разговоры по душам.
Симпатизирует ей, ощущая, что его влечет, но не в плане каком-то приземленном, телесном, а как к источнику позитивных впечатлений для себя. Тем более, что благодаря ней он словно выходит за пределы привычные для себя, открывает нечто иное.
Он думает, что она настроена на более зрелые формы связи и своими действиями стремится побудить его к какой-то активности в этом направлении.
В перспективе он будет ей так же покровительствовать, не смотря на то, что некто может стремиться встать на пути их взаимодействия, т к. более пристальное внимание со стороны на их контакт будет направлено.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=EJUpNLcVqIA

@ SOFIA CHERNAYA