Когда в нашей семье будет пополнение? - вопрос №5430775

1500 p

P.s. когда уйду в декретный отпуск? Мальчик/девочка?

Максим — 1 сентября
Ксения — 15 июня

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Максим и Ксения, в вашей паре родится дочка, зачатие возможно в скором времени.
Здравствуйте! В будущем Вас ждет рождение девочки. Большая вероятность декрета уже в этом году.
Добрый
Вы или уже ждёте ребенка или вот вот зачатие, тк идёт в этом году рождение .
Мальчик скорее родиться
В этом году уже возможна беременность, карта плодородия, доходов, зачатия, такая возможность идет на лето-начало осени
Здравствуйте! В ближайшее будущее пополнение не видно в паре. Беременности не просматривается
В течении года уйдёте в декрет. Кто родится можно определить 99% при условии, что известен месяц беременности и полные даты рождения родителей. Карты показывают мальчика. Но это 90%.
В этом году у вас возможно зачатие ребёнка, девочка…
Здравствуйте. Август — вопрос ухода в декретный отпуск встанет. Пополнение ждите после 31 октября. И девочка и мальчик выходят, либо пол пока не определен свыше, либо двое разнополых близнецов.
Здравствуйте! Возможно ли рождение ребёнка в течении года карат *9 мечи* — маловероятно, лчень много препятствий, возможно, необходимо поддержка врачей.
идет замужества был недавном прошлом… в 2022 года или 2023 году… кто то идет работает бумаги документы компе… родите или будете беременна в 2025 году… будет сын… в будущем еще будет другой ребенок… в итоге идет минимум два ребенок будет.
Примерно через два -три месяца, девочка.Вам по судьбе трое деток.Девочка, мальчик, мальчик.
то что карта весна скорее по этому месяцу будет и зачатия по энергетики рождения девочки будет
здравствуйте пополнение возможно до конца этого года, ребенок выпадает вам мальчик скорее всего, вы сможете спокойно уйти в декретный отпуск так что не переживайте. благоприятные месяцы для зачатия апрель и май
с уважением.
Добрый день идёт информация мне, 125 год очень важен будет вашей семье тут важные события. В этом году ближе к концу года что-то хорошее придёт. Вам главное друг друга слышать и понимать и другим не веришь что права с кого-то говорят. Есть уже те которые вам по чёрному завидуют и они близко возле вас как бы близкое окружение Если те которые по соседству тоже идёт негативу от какой-то пары старшей. Вам надо биополе усилять и обязательно ставить защиту на вашу семью это может вредить если не делать ничего не дай Бог на ваше плодородие на вашу удачу и так далее. Ну деток по судьбе у вас идёт не меньше двух. Больше как разнополые Но больше энергетика говорит про мальчиков. Бывает что энергетика мужская а родится девушка это как бы у неё заложено больше мужского что такая с характером такое тоже бывает. Ещё там где живёте меня тревожит коридор энергетика не очень как будто там заходили негативные люди. Ещё идёт негатива от каких-то часов что в доме. И аккуратнее быть дороги период апрель-май особенно в темноту или утром. Ещё будет хорошая поездка летом позитив новые интересные знакомства.Желаю любви и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Декрет показан на конец осени — начало зимы ( когда уже пойдет снег). У вас будет мальчик.
Здравствуйте.  К концу года уйдете в декрет. У вас родится мальчик
Здравствуйте. Пополнение у Вас будет в конце 2025, начале 2026 года. Будет мальчик. В декрет уйдёте в конце 2025 года. Удачи Вам!
Здравствуйте. Будет в этом году уже. Декрет просматривается ближе к осени. Родится мальчик у вас.
Здравствуйте
Осенью уйдете в декрет, мужчина хорошо будет обеспечивать вас и ребенка, родится мальчик
Здравствуйте !!!

Как я понимаю это должно быть скоро.
Но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fpMyZOMXlkk