Здравствуйте. В июне планирую полететь в Турцию с доченькой. Удастся, всё пройдёт хорошо? Отпустит ли папа (не наложит ли запрет в органах?)? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск, Мария, 24.03.2019,Мск - вопрос №5430779

Александр 01.11.1987

Ответы

Здравствуйте
Будет только рад отдыху, что смените обстановку и развеетесь, получите массу новых впечатлений.
Поездка под вопросом
Поездка у вас будет куда то, но с ребёнком за границе ехать опасно…
Здравствуйте, Дарья! Отпустит ли папа? Карта *Маг* перевёрнутая — не будет вмешиваться, но и помощи дополнительной скорее всего от него не будет. Как пройдёт поездка карта *Король кубков* — приятно,
Карты говорят, сложится благополучно, поедете, и не плохо отдохнете с ребенком.
что касается поездки ответ карт да будет и препятствия ни кто чинить не будет
Здравствуйте, да отец отпустит вас все будет хорошо, дорога вам падает, вы сможете поехать поэтому не волнуйтесь вы полетите и хорошо проведете там время. вам будет что вспомнить, посетите много интересных и новых мест.
Вы же на отдых едите, и ребенка оздоровить.для вас все пройдет хорошо.
Здравствуйте.  Папа мешать не станет. Полет состоится. Удачный. Будете довольны
Не наложит запрет, дочку любит, и желает ей добра. Полетит и отдохнете.
Дарья здравствуйте. Отец не будет против. Поездка и отдых сложатся удачно.
Здравствуйте, Мария, от вашего умения договориться, будет зависеть успешность осуществления задуманного, вам лично дорога открыта, оформить все бумаги от бывшего мужа, надо будет похлопотать… В крайнем случае, полетите одна, а с дочкой в следующий раз, и подрастёт, и оформите как следует, заранее… В этот раз может случиться и так, что с ней не удается, вы можете узнать, если не наложен запрет, то его согласия не требуется, вроде так, но ведь законы ежедневно меяются, что еще может помешать, пока скрыто
расклад показал что все задуманное осуществится, запретов от органов не будет, папа не будет чинить препятствия. Сама поездка сложится позитивной и приятной, много впечатлений и положительных эмоций! счастливой дороги!

Здравствуйте, Дарья.

В конечном итоге удастся. Но будут перед этим спорные моменты. Может отец как-то упираться, но в итоге успокоится и даст добро.

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=a4X0NUgixcs