Уважаемые эксперты, подскажите, будут ли у меня поклонники в ближайшее время? Так, чтобы прям ухаживали? Будут ли развиваться отношения с Эльдаром, 29 лет, козерог? Меня немного смущает, что он - вопрос №5430840

1500 p

дагестанец, хоть мы оба и живем уже больше года в Европе.

Но я ему явно нравлюсь, он сказал что как будто вечно готов слушать то, что я рассказываю) он явно интересуется мной и Будем ли мы вместе или другой человек мне уготован?

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Поклонники у вас будут .
Эльдар испытывает к вам чувства.
Да вместе будите с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Вы можете быть вместе если будите учитывать разницу ментальностей, влечение у него есть
Здравствуйте. Вместе вы будете, но не на долго, дороги судеб у вас разные, здесь только ритуалом нужно судьбы ваши соединить, чтобы вы с ним были вместе навсегда.
Здравствуйте. Вы будете вместе с Эльдаром. Это ваш мужчина.и он вас на самом деле любит и хочет быть с вами
Здравствуйте. Вот прям ухаживаний не будет. Ожидают отношения с Эльдаром и свадьба с ним будет. Но мужчина горяч ревнив, вам нужно это понимать. Если будут соперники, он покинет вас.
Эльдар мужчина хороший, настоящий мужчина, пусть национальность Вас не смущает, он сможет окружить Вас любовью и заботой и скрасить Вам жизнь.
здравствуйте как пара вместе вы не будете, у вас выпадает другой позже мужчина по судьбе. поэтому с этим вы позже расстанетесь ваша связь оборвется
насчет поклонников пока тоже нет не вижу чтобы возле вас были мужчины которые за вами прям сильно ухаживали. будете пока заниматься собой и своими делами личной жизнью, да и вам пока будет не до этого.
Если сами готовы принимать в сердце поклонников, они будут. Только Ваше увлечение Эльдаром отводит Вас от правильного курса. Он может слушать Вас сутками, но ничего не предпримет для будущего развития отношений. Если Вам нужен слушатель, а не любимый, то тогда это, конечно, Эльдар.
Вы знате, вы ему очень интеерсны, и мужчина сам по себе целеустремленный, поэтому добиваться будет. Он пышет к вам какой-то невероятной энергией… Но. важно понимать, что отношение несколько импульсивное. Он больше на инстиктах, " меня тянет к тебе", тут даже не мысли идут, какая-то лоигка, а больше " я хочу быть с тобйо и все" несмотря на какие-то качества, условия, мы будем вместе несмотря ни на что. Его ничего не смущает, в отличии от вас. Вот если ему интересно, он будет рядом, если не интересно, это будет сразу понятно, он сразу становится как камень холодный, как стена и от него уже ничего не добьешься. Готовы ли вы постоянно поддерживать его интерес, а не быть собой. Подумайте. Потому что   я бы сказал, что вам нужен другой человек.
Даже карты показывают, что у вас впереди неизведанный путь и новый мужчина на этом пути. Обстоятельства сложатся иначе, чем вы думали в отношении того. о ком вы спрашиваете. Он немного не такой, как вы думаете.

С уважением, Константин.
В ближайшее время будет общение с Эльдаром. Но. это не тот человек, что уготован Вам судьбой. С ним будете, пока ему интересно и Вам не наскучит постоянно ему что-то рассказывать. Будет встреча с другим, важно. чтобы Ваше личное пространство было свободным.
Здравствуйте. Именно с этим мужчиной у вас и начнутся отношения. Я вижу, что он настроен на сближение с вами, испытывает к вам довольно сильные чувства. Сейчас постепенно Эльдар сам будет делать шаги для сближения с вами, я вижу, что вы точно станете парой с ним.
Да, отношения с Эльдаром будут развиваться до совместного проживания, у него к вам самые серьёзные планы, он и жениться готов, не смотря не на какие предрасудки, оглядку на чуже мнение, и вы привыкнете..
ждите от него приятное удивление… он всех ваших поклонников переплюнет…
Здравствуйте !!!

Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=zLlakwCGKp4