Приснилось что покупаю билет на самолет - вопрос №5430979

600 p
Здравствуйте приснилось что покупаю билет на самолет, причем как будто летела на этом же самолете моя подруга, я ей говорю: а почему ты мне ничего не сказала? В итоге я внятного ответа не дождалась от подруги, почему она купила без меня билет. Но я помню как подошла к кассе и спросила у кассира есть ли у них билет рядом с моей подругой? В итоге оказалось что билет есть и он прям рядом с подругой и возле окна, прям как я люблю. В итоге моя подруга летела на месте под номером 751 а я купила билет рядом с ней возле окна под номером 752, к чему может быть сон? спасибо

Дополнение автора от 02.03.24 22:30:47
Акцент во сне был не на подруге, она скорее проявила себя не очень, ведь она мне не сообщила что купила билет на самолет, акцент был скорее на том что я купила билет на самолет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

СОн может быть указанием на то, что у Вас с подругой  будет какое то дело. которое вас объединит в  конечном итоге. И Вы будете довольна  окончательным решеним  в этом деле7
Добрый   вечер ,    вам с  подругой  предоставится  хорошая возможность   что то     сделать и   высоко    подняться   ,  но  она  как то  по  началу будет   скрывать от   вас эту возможность ,  но  обстоятельства  сложатся иначе и   вы    получите    свою   часть  удачи   в общем деле .  Даже  лучше  чем    ей ,  у    вас    сложится ,  присмотритесь и  прислушайтесь к подруге   , что она говорит  и    какие планы    строит. Там и  ваше место  есть — удачи      вам!
Добрый вечер ))
Сон говорит о том, что где-то есть человек (это может быть буквально подруга), который действует очень завуалировано  как-то скрыто и ваше сознание уже подает сигнал, чтобы вы были внимательны.
Дальше. В вашей жизни произойдут перемены (билет на самолет), сдвинется с мертвой точки какое-то дело. И причем, вам посылают знаки, чтобы вы начали действовать, т… е вас призывают к активности. Призывают чтобы в жизни вы начали также активно себя вести, как во сне. Может вам нужно отстоять какую-то свою правду, или сдвинуть какое-то дело, или что-то успеть доделать. А может у вас была какая-то мечта. Так вот,  усилием воли, усилением мысли вы можете осуществить эту мечту. Т… е. сон вам посылает знак, чтобы вы зашевелились. Как только вы себя так проявите, все для вас закончится очень хорошо.

С уважением, Константин.
В Вашем сне на все нужно ставить акцент, и на подругу тоже. Н-р, нужно иметь в виду, что она с Вами не искренняя. А далее- ваши пути разойдутся, т.к. она скрыла от Вас свое направление, свой билет. Что же касается Вас-ждут великие перемены, прорыв. Это может касаться как карьеры, так и личной сферы, но скоро Вы начнете в этом убеждаться.
Здравствуйте, по моему оракулу, у вас дорога будет, поездка, путешествие. Возможно, подруга пригласит, но не сразу, или какую-то роль в этом сыграет. Дорога хорошая, сватая и чистая.
Сон о духовном развитии. Вы что то осознаете. Ясно ситуацию видеть будете(окно).  По жизни будет продвижение в лучшую сторону.
Самолёты, транспорт передвижения  во снах это ваши навыки, статус, с которыми вы движетесь по жизни.  В сказках обычно  на статус указывают кони. Чем сильнее конь, тем выше статус. Получение знаний, навыков более  высоких. В современном мире от  глиняного трактора до космических ракет во снах — это все о  духовных и социальных  статусах.
Здравствуйте!  Самолет — это стремительное движение к своей цели, и, чему-то, желаемому. Билет на самолет — это, хорошая, удачная возможность, этого, достичь. Тем более, билет у окна (успешный выход из какого-то положения или ситуации). Ваш сон означает, что у Вас с подругой есть одинаковое желание. Но вместо того, чтобы действовать самостоятельно, она выбрала Ваш проверенный и надежный путь (оказалась рядом с Вами в самолете). Это указывает, на какую-то, внутреннюю подсознательную конкуренцию или соперничество (не сообщила Вам, что летит вместе с Вами). Однако, именно Вы, быстрее и успешнее добьетесь того, к чему, стремитесь. Неспроста Вам запомнились места. 751 (место подруги), в сумме дает число 13, а, 752 — 14. Число 13, во снах, как и в реальности — не очень хороший знак. Поэтому, будьте уверены в себе и своих силах. Впереди, Вас, ждут новые благоприятные перемены. Удачи Вам и добрых Снов!
здравствуйте ваш сон сулит движение, дороги какие-то путешествия, новые начинания, вскоре вы куда то отправитесь в увлекательное путешествие с близкими либо друзьями.
Добрый день!
В снах нам иногда открывается истина про самих себя. То, что вы не знали о себе, проявляется в таком заувалированном виде, как покупка билета на самолет. Вы, вероятно, решитесь на то, что бы начать активнее действовать в жизни. Лететь на самолете -это быстрое достижение цели. И контекста здесь может быть много: от прохождения кастинга в агентстве до создания своего проекта (бизнеса или креативной идеи). Так же и реальная поездка туда, куда давно хотели, покупка недвижимости и быстрый карьерный рост. Словом все, что позволит быстро достичь успеха.
Присутствие в этом сне подруги вам косвенно показывает, что в каком то деле вы действуете не сообща — она купила так же свой билет самостоятельно, но мыслите вы в одном направлении. Это не повод с ней расставаться (приобрели билет рядом с ней). Легкий налет обиды сменился чувством уверенности — сами сделали свой выбор.
Этот момент вам показывает, что пришло время самостоятельных решений. Пока вы с подругой будете вместе, но надо быть готовой, что это будет не всегда, так как у каждой из вас — своя жизнь.
Место у окна для вас в этом сне — говорит о том, что у вас будет более широкий взгляд на происходящее. Вы более щедрая душой — не показали свою реакцию на «некомпанейское» поведение подруги, а наоборот продемонстрировали дружелюбие (купили билет рядом).
Что касается номера места, то это может и не значить ничего, а может и нести вам определенную информацию, так как согласно нумерологии все цифры олицетворяют какие то сферы жизни. Так цифра 7 — указывает на успех любого дела, это число удачи и ангела -хранителя у вас за спиной (у подруги тоже). Цифра 5 — это логика в действиях, это умение мыслить рационально. А число 2 — указывает на вашу коммуникабельность, женственность и энергичность. У подруги: число 1 -это число начинания какого то дела (она первая купила билет). Словом, вы сможете без обид дополнять друг друга в каком то начинании, но каждый из вас будет следовать своему жизненному плану.
Хороших снов!
Здравствуйте. Самолет, аэропорт, полет — это все символы кардинальных перемен. Покупать билет — удачный шанс, целеустремленность и проявление активности в достижении какой то цели. У Вашей подруги могут быть аналогичные цели и она уже приступить могла к их реализации (раньше Вас купила билет на тот же рейс). Но у Вас место оказалось у окна — символ будущих перспектив, более широкий кругозор. И судя по тому, что это иллюминатор, в который видна не только земля, но и небо — перспективы могу быть масштабными/безграничными. Если смотрели в окно во время полета, а там безоблачное небо, то и достижение цели может быть беспроблемным/легким.
Какой то поступок подруги может вызвать у Вас недоумение, но не станет препятствием.
Всего доброго
Это часто означает, что подруга с вами не искренна, не все рассказывает.
Здравствуйте. У вас есть шанс улучшить что-то в своей жизни, исполнится мечта.
Тем более билет возле окна-ваш кругозор поменяется, расшириться...
Какая-то тайна есть, которая вскоре откроется Вам.
Также ожидайте путешествия, дороги, которая оставит приятные воспоминания…