Здравствуйте! Будет ли в меня в этом месяце долгожданный отпуск? - вопрос №5431089

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по месяцам идем март, апрель поездка и вы останетесь довольным этой поездкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыцарь жезлов. Вырветесь, наконец, на свободу, и помчитесь в дальние края.
Здравствуйте, я вижу по моим картам какие-то условия, которые вы получаете от вашего окружения, из-за чего нет возможности отпустить все и уезжать — придется отказаться от чего-то важного или ценного, поездку и отдых во-первых, вы заслуживаете и уже давно, а во-вторых дорога вам выпадает, поэтому однозначно да. Идут карты исполнения желания, если будет много работы, переносите дела на более позднее время.
В середине месяца получится отдохнуть, откладывайте деньги на отпуск, это время нужно использовать для расширения своих горизонтов. Надо зарядить свою жизненную батарейку и провести время с человеком
Да будет сможете воплотить ваше желание в реальность.
будет, но чуть позже…
Добрый вечер.
Очень скоро произойдёт событие которое закончит происходящее, самый важный день в вашей жизни.
С уважением Софият…
Добрый   вечер ,  отпуск вы возьмёте . Дадите себе    отдых   по полной. будет поездка     , туда  куда душа позовёт  ,    отдохнёте       в красивых  местах , с пользой для здоровья! Всего  наилучшего    вам!
Здравствуйте!

Апрель
Здравствуйте. Вижу что вы устали очень и видением вижу и на картах. Много сложностей у вас вышло и в семье и в работе, вы были часто загружены в этом году так вышло. Мысли вас часто мучают вышло что всё время вы строите  коки- то  планы и стараетесь к ним идти. Апрель вышло что у вас будет отпуск.
Здравствуйте. Нет, не будет.   Много работы.    Ближе к осени возможен.
Здравствуйте, Антон.
С большим трудом(очень на то похоже) Вам удастся получить желаемое: 4Жезлов, Сила, Умеренность,3 Жезлов, Туз Пентаклей- показывают Ваше эмоциональное состояние в марте. Но эгрегор таро показывает, что получить отпуск в марте = в одинаковой степени не получить. Лишь какое-то стечение удачное обстоятельств может перевесит чашу на отпуск в марте.
Всех благ Вам.
да, вас впереди ждёт долгожданный отпуск, который проведёте крайне ярко
Во 2-й половине марта уйдете в долгожданный отпуск.
Здравствуйте
Будет отпуск и дальняя поездка туда, куда давно хотелось.
Долго ждали, но придётся ещё подождать, в этом месяце отпуска не будет.
ответ карт оракул расклад желания да нет ответ да получите желаемое помех нет
Здравствуйте да будет вы его заслужили вы много работали поэтому будете отдыхать теперь, все получиться. отпуск вам обеспечен
Да у вас будет отпуск…
Здравствуйте, Антон. Я вижу вас в этом месяце, вижу по энергетике эмоции положительные, радость, достижение того, что ждали. У вас точно будет отпуск, вам дадут его.
Будут известия/поступит информация о ком-то другом, кому в этом плане повезет вместо вас, что вызовет некоторую зависть.
Добрый
Нет, не будет потому что, много вас работой закидали, не вижу отпуск честно
Здравствуйте.
Отпуск будет. И даже вероятна поездка
Строгая женщина, возможно это ваша начальница, не дает вам пойти в отпуск, вы очень расстраиваетесь по этому поводу, в вас негодование, но ничего сделать с этим не можете. Все ваши планы накрываются медным тазом. В этом месяце не получается. Придется немного подождать с вашей поездкой в отпуск. Чуть позже вы обязательно там окажетесь.
Здравствуйте! Карта Солнце- будет отпуск и проведете его, на радость себе.
Здравствуйте !!!

Ответь в принципе положительный, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=1n-I2xzcl9k

Да, в конце марта будете отдыхать. Отпуск просматривается.