В каком месяце меня переведут на другую должность? - вопрос №5431179

1500 p
24.07.1973 г.р
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

во первых  получить возможность занять лидирующее положения у вас есть и эта карта весна третий месяц  скорее как перестановка кадров будет по работе во вторых как ваше желания получения
Здравствуйте. Вижу что вы уже с вашим начальством этот вопрос обсуждали так вышло по картам. Вышло что вам сказали что подумают и вам дадут знать что в этом году будет повышения. Вышло что ваше повышение и перевод  будет в этом году но, вышло что вы на своё на другую должность сможете выйти только осенью в сентябре или в октябре  месяце.

ENV

мало данных-хоть бы имя дали

благоприятные месяца-апрель-май, сентябрь-октябрь

В апреле.
Здравствуйте! Возможен ли перевод в течении 2 мес карта *Императрица* — да, возможен.
июль -август
Здравствуйте скорее всего ближе к маю вас переведут на другую должность не раньше точно.
Добрый день
Это идет весна. Ближе к теплым месяцам. Значит с середины апреля по конец мая ждите. Всего светлого и удачи
В мае месяце переведут.
Скорых перемен не ждите, перевод будет, всё разнесено, растянуто во времени, и уже в движении, и менять будут внутри коллектива, передвижки будут по должностям будут, на сейчсас  приходится решать множество проблем, причем одновременно, вы будете находиться в постоянном тонусе, работать придется безпрерывно, и не иметь буквально покоя, о полноценном отдыхе приходится пока только мечтать, вам может показаться, что время испытывает вас на прочность, тем не менее раздвигаются и раширяются ваши возможности. будут реформы, реорганизация на производстве или вы в бизнесе, и будет переоснащение на рабочих местах. В целом, все события на ближайший период март- апрель принесут  возможность понять, что действительности вы сами хотите, и на что более способны, в это время будет либо вы смените кардинально род занятий, или перейдете с одной должности на другую, в настоящее время уже неустойчивость и раздражительность и необходимость решать одновременно с рабочими и деловыми, еще и  домашние проблемы, близких и родных что мешает  работе. Другими словами, вы участвуете в процессе, касающимся не только лично вас, и знакомых, и близких людей. Пользу быстро не поймете, первые ростки того, что закладывается прямо сейчас, проклюнется через некоторое время, может и года два -три… Сейчас время для долгосрочных целей и планов.
В ближайшие месяцы вы останетесь работать на старой должности. Поворотный момент случится во второй половине июня месяца, и поднимется вопрос о вашем переводе. В июле перевод состоится. Должность вас будет устраивать
Во второё половине апреля…
В ноябре.
Очень вероятно уже этой весной
Весной могут
Здравствуйте.
Ближе к осени.
Здравствуйте! В планах такое есть, по срокам в течении 3-5 месяцев.В этом году будет новая должность.
Вторая половина года это  сентябрь.
В июне будет такое решение.
Это может быть сентябрём
Здравствуйте! В течении трех месяцев, перевода не видно, Вам нужно будет проявить усилие, что бы это произошло.
Здравствуйте !!!

Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=1jpaawKa3ck

В апреле. Всех благ.
Здравствуйте.
Лучше без перевода, чтобы не спровоцировать уход.
Пусть в жизни будет всё стабильно!
До конца мая не видно перевода. Значит позже.